Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Вывод денег с WebMoney на карту ПриватБанка

С каждым годом растет число людей, использующих виртуальные кошельки с электронными деньгами. С их помощью можно производить любые платежи в интернете, но они совершенно бесполезны при расчетах в офлайн магазинах. О том, как перевести деньги с ВебМани на карточку банка пойдет речь в этой статье.

Как вывести деньги с ВебМани на карту ПриватБанка

Для того чтобы перевести деньги с ВебМани на карту ПриватБанка необходимо авторизироваться на сайте webmoney.ru. Для этого нужно ввести логин, пароль и цифры, изображенные на картинке. После проверки правильности введения капчи откроется личный кабинет пользователя.

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Для вывода денег с ВебМани на карту ПриватБанка нужно выполнить следующую последовательность действий:

  • на главной странице программы открыть меню «частным лицам»;
  • в открывшейся вкладке выбрать «вывести» ® «на банковскую карту»;
  • выбрать способ вывода, для этого на пересечении строки «банковская карта» и столбца с названием нужной валюты (WMU) нажать «подробнее»;
  • в открывшемся окне необходимо подсветить «карта ПриватБанка»;
  • система переведет пользователя в защищенную зону сайта WebMoney Ukraine Services, где можно безопасно осуществить перевод WebMoney на карту ПриватБанка. Для входа в эту зону необходимо ввести логин, пароль и число с картинки;
  • далее необходимо выбрать способ подтверждения входа в систему: через смс или через E-NUM;
  • ввести код, полученный в смс-сообщении и нажать «войти»;
  • в зависимости от срочности перевода денег с ВебМани на карточку на открывшейся странице необходимо выбрать «Карта ПриватБанка (не моментально)» или «Карта ПриватБанка (моментально)». В первом случае вывод осуществляется в течение трех банковских дней, во втором – на протяжении нескольких часов. Соответственно отличается размер комиссии. За срочный вывод средств с ВебМани на карту ПриватБанка придется заплатить комиссию в размере 1%, обычный вывод стоит 1 грн.
  • после выбора способа вывода WMU откроется шаблон, в который необходимо внести платежные реквизиты, а именно код ОКПО, МФО и расчетный счет банка, номер личной карточки и сумму, которую необходимо вывести. Внизу формы будет указана сумма к получению и сумма, которая будет списана с кошелька с учетом комиссии ВебМани.
  • вернуться в личный кабинет, выбрать вкладку «счета к оплате» и нажать «оплатить».

Стоит обратить внимание, что при зачислении средств банком также может взиматься комиссия в зависимости от типа карты.

Читайте также Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Как вывести ВебМани на карту ПриватБанка через официальный сайт банка

Вывод виртуальных денег можно осуществлять через официальный сайт ПриватБанка privatbank.ua. Для этого в строке поиска необходимо ввести «работа с электронной валютой». Среди результатов поиска необходимо выбрать вкладку «Работа с электронной валютой: ввод и вывод средств» и нажать «подробнее». В открывшемся окне содержится ссылка, по которой необходимо перейти и подробная инструкция по заполнению шаблона для перевода денег с ВебМани на карту ПриватБанка.

Читайте также Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

Вывод ВебМани на карту ПриватБанка при помощи сторонних сервисов

Для перевода средств с ВебМани на карту ПриватБанка можно воспользоваться одним из многочисленных интернет-сервисов таких как WebTransfer, mim.com.ua, obmenka.ua и другие. Удобство этих сервисов состоит в том, что с их помощью можно не только вывести деньги, но и обменять.

Стоит заметить, что во всех рассмотренных случаях операция возможна лишь в том случае, когда паспортные данные владельца карты ПриватБанка совпадают с данными аттестата на ВебМани.

Читайте также Как вывести Киви (Qiwi) на карту Приватбанка. Инструкция

Поделитесь материалом со своими друзьями: