Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

Для удобства и быстроты обмена и вывода виртуальных средств с электронного кошелька нужно привязать карту ПриватБанка к WebMoney.

Данная услуга доступна для пользователей WebMoney, чьи аттестаты имеют уровень выше формального или формальный уровень с подтвержденными паспортными данными. В противном случае, прикрепить карту ПриватБанка к WebMoney не удастся. Кроме того, привязать к WebMoney можно только личную, желательно именную, карту ПриватБанка.

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Как повысить уровень аттестата на WebMoney

Чем выше уровень аттестата у пользователя системы, тем больше возможностей ему предоставляется сервисом. Для получения сертификата или повышения его уровня, необходимо зайти в свой аккаунт на ВебМани, выбрать вкладку «частным лицам» - «аттестация» - «получить аттестат» и следовать подсказкам системы. Пользователям, имеющим формальный аттестат, достаточно загрузить для проверки цветные скан-копии страниц паспорта и получить персональный аттестат. Данного уровня аттестации достаточно для того, чтобы прикрепить карту ПриватБанка к WebMoney. Желающим получить аттестаты более высокого ранга, предстоит персональная встреча с аттестатором в одном из центров аттестации WebMoney.

Читайте также Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Как привязать карту ПриватБанка к WebMoney

Все формальности соблюдены, теперь рассмотрим вопрос, как прикрепить карту ПриватБанка к WebMoney. Для этого понадобится отсканированное цветное изображение карты. Для неименной карты необходимо приложить скан-копию договора с банком на открытие карты. При этом за прикрепление неименной карты ВебМани может взимать комиссию. Для того, чтобы выполнить привязку карты ПриватБанка к WebMoney нужно:

  • Запустить WM Keeper и пройти авторизацию;
  • Открыть вкладку «частным лицам» - «аттестация» - «получить аттестат».
  • Откроются данные о полученном аттестате, выбрать вкладку «банковские карты».
  • В меню «добавление новой карты» указать реквизиты карты, а именно номер и тип карты и название банка, выбрать сохранить.

Читайте также Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

После проверки загруженных данных системой, возле номера карты появится зеленая галочка, что означает, что карта успешно прошла проверку и прикреплена к кошельку.

Находясь в Keeper и выбрав вкладку «карты», можно выполнить привязку WMZ или WME кошельков к соответствующей карте. Требования к аттестату в этом случае аналогичны.

Поделитесь материалом со своими друзьями: