Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Заработок в интернете и система электронных платежей, распространенные во всем мире, приобрели популярность и в нашей стране. К сожалению, не все можно приобрести за виртуальные деньги и часто приходится выводить средства посредством перевода с ВебМани на карту ПриватБанка.

Вывод электронных денег можно произвести на карту любого банка, но при переводе ВебМани на карту ПриватБанка, банком взимается минимальная комиссия. Срок вывода составляет до трех рабочих дней. При необходимости можно воспользоваться услугой срочного перевода, но при этом придется дополнительно заплатить комиссию в размере 1,1% от суммы выводимых средств.

Стоит обратить внимание на то, что переводы с электронного кошелька ВебМани на ПриватБанк можно осуществлять только на личную карту. В настоящее время введены ограничения на переводы денег с ВебМани на карты ПриватБанка, открытые в Крыму.

Читайте также Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке?

Как осуществить перевод денег с ВебМани на карту ПриватБанка

Для того чтобы иметь возможность осуществить перевод ВебМани на ПриватБанк, необходимо авторизироваться на сайте WebMoneу. После этого нужно выполнить следующую последовательность действий:

  • Открыть вкладку «частным лицам», выбрать в открывшемся меню пункт «вывести» и подсветить «денежным переводом».
  • В открывшемся окне на пересечении строки «банковским переводом на счет или карту» и столбца «WMU» кликнуть по слову «подробнее».
  • В зависимости от срочности получения денег выбрать «карта ПриватБанка» или «карта ПриватБанка (моментально)». При необходимости можно перевести деньги на текущий банковский счет, выбрав соответствующую запись.
  • После этого осуществляется переход в защищенную зону, где будет предложено заполнить шаблон, в который необходимо внести платежные реквизиты, а именно расчетный счет ПриватБанка, МФО и номер карточки. Все эти сведения можно получить в ближайшем отделении банка или с помощью программы Приват24. Далее указать сумму к получению. После заполнения шаблона системе потребуется некоторое время на проверку данных, после чего будет сформирован счет к оплате. В дальнейшем для того, чтобы произвести перевод ВебМани на карту ПриватБанка достаточно в сохраненном шаблоне указать сумму перевода.
  • Перейти на вкладку «кошелек», выбрать «счета к оплате» и подтвердить списание средств с электронного кошелька.

Читайте также Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

Как совершить перевод с Приват24 на ВебМани

При необходимости, электронный кошелек можно пополнить с помощью интернет-банкинга. Для осуществления перевода с Приват24 на ВебМани нужно выполнить несколько несложных шагов:

  • Пройти процедуру авторизации на сайте WebMoneу.
  • В меню «частным лицам» выбрать пункт «пополнить» и подпункт «с банковского счета».
  • В открывшемся окне на пересечении строки «через интернет-банкинг» и столбца «WMU» посветить «подробнее».
  • Из предложенного списка выбрать «Приват24», в открывшемся шаблоне ввести номер кошелька и желаемую сумму.
  • После подтверждения операции автоматически запустится программа интенерт-банкинга «Приват24», необходимо ввести логин и пароль и подтвердить оплату.

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Главное преимущество электронных переводов - простота и удобство. Все операции занимают всего несколько минут и не требуют особых навыков в работе с компьютером.

Поделитесь материалом со своими друзьями: