Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Система электронных платежей является наиболее удобной и безопасной формой расчетов, однако без наличных средств невозможно обойтись. Для того чтобы обналичить виртуальные деньги можно воспользоваться сервисом вывода wmu на карту ПриватБанка. При этом стоит отметить, что вывод с ВебМани на карту ПриватБанка возможен только при условии, что данные о владельце аттестата на WebMoneу и владельце банковской карты совпадают. Если необходимо, с электронного кошелька перечислить деньги на карточку третьему лицу, то в этом случае придется вывести средства на личную карту и с помощью программы интернет-банкинга Приват24 перевести их нужному адресату.

Читайте также Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Вывод ВебМани на карту ПриватБанка доступен владельцам всех типов гривневых банковских карт, за исключением виртуальных и подарочных неименных карт. Существуют также ограничения на вывод wmu на карту ПриватБанка для владельцев карточек, открытых в Крыму.

Порядок вывода с ВебМани на карту ПриватБанка

Вывод денег с ВебМани на карту ПриватБанка можно осуществить двумя способами: через дилеров WebMoneу или непосредственно с сайта. В первом случае выполняется следующая последовательность шагов:

Читайте также Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

  1. На сайте одного из дилеров выбрать тип валюты, которую нужно вывести с кошелька, сделав соответствующую пометку в поле «отдаете» и ввести необходимую к получению сумму.
  2. В поле «получаете» выбирается валюта, которая должна поступить на карту. Сервис рассчитает сумму, которая будет списана с кошелька и размер комиссии.
  3. После нажатия кнопки «обмен» откроется форма, в которую необходимо внести свои паспортные данные, сведения об электронном кошельке, указать идентификатор на WebMoney (WMID), номер телефона и выбрать желаемый способ проведения платежа: через Приват24 или через отделение банка.

Удобство этого способа состоит в том, что одновременно с выводом ВебМани на карточку ПриватБанка можно произвести конвертацию средств из одной валюты в другую; кроме того, на сайтах дилеров работает система бонусов и накопительных скидок.

Читайте также Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке?

Вывод денег с ВебМани на карточку Приватбанк непосредственно через сайт WebMoneу происходит в несколько этапов:

  1. На главной странице сайта открыть вкладку «частным лицам» и выбрать «вывести» ® «на банковский счет».
  2. В открывшемся окне в строке «на банковскую карту» найти нужную валюту и подсветить «подробнее».
  3. Выбрать карту ПриватБанка и срочность получения. После этого, система осуществит переход в безопасную зону, вход в которую возможен только при помощи кода, полученного в смс-сообщении.
  4. Заполнить шаблон формы, в которой при первом заполнении необходимо указать паспортные данные и банковские реквизиты карточки, на которую будет осуществлен вывод средств. В дальнейшем, для вывода ВебМани на карту ПриватБанка нужно будет в готовом шаблоне заполнять только сумму вывода.

Система сформирует счет, оплату которого необходимо подтвердить.

Вывод wmz на карту ПриватБанка

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Для вывода wmz на карту ПриватБанка необходимо в сервисе WebMoneу иметь начальный, персональный или более высокий аттестат. Пользователи сервиса, имеющие формальный аттестат, могут пользоваться услугой только при наличии загруженных и проверенных страниц паспорта (1, 2 и 11-е страницы). Кроме того, на имя владельца аттестата должна быть открыта долларовая карта в Приватбанке. При выполнении этих условий процедура вывода средств из долларового кошелька производится аналогично гривневому кошельку.

Вывод ВебМани на карточку ПриватБанка можно провести с электронных кошельков в любой валюте благодаря возможности обменять средства на нужную валюту на сайте WebMoneу или на сайтах дилеров.

Поделитесь материалом со своими друзьями: