Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Акция в метро от ПриватБанка и MasterCard для киевлян и гостей столицы

Инновационная технология PayPass от MasterCard позволяет оплачивать товары и услуги без контакта банковской карты с терминалом. Благодаря этой технологии рассчитываться за покупки стало быстрее и безопаснее. ПриватБанк старается идти в ногу со временем и внедрять новые технологии для удобства клиентов. С недавнего времени владельцы банковских карт с технологией PayPass MasterCard могут оплатить стоимость проезда в столичном метро одним касанием. Чтобы привлечь внимание к новшеству, ПриватБанк совместно с MasterCard для киевлян и гостей города проводит акцию.

Читайте также Как использовать бонусы ПриватБанка

Кто может стать участником акции

Любой клиент банка, имеющий карту или стикер ПриватБанка с технологией PayPass, или любой человек, решивший получить такую карту, может стать участником акции. Все владельцы карт делятся на две категории:

  • клиенты, которые пользуются картой продолжительное время;
  • клиенты, открывшие карту в период с 26 июня 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Акция действует с 01 июля 2015 года до 31 декабря 2015 года в метрополитене города Киев. Условия акции для каждой группы клиентов отличаются.

Читайте также Как снять (обналичить) бонусы с карты Приватбанка?

Условия акции

Каждому владельцу карты с технологией PayPass MasterCard, открывшему карту до 26 июня 2015 года, ПриватБанк возвращает стоимость каждой десятой поездки в столичном метрополитене, оплаченной в терминалах для банковских карт на турникетах. Для владельцев карт, принадлежащих к первой группе, засчитывается оплата за проезд в метро с любой карты, зарегистрированной на одного клиента. Стоимость десятой поездки не позднее следующих суток возвращается на счет карты, с которой была произведена последняя оплата.

Стоимость оформления карты с технологией бесконтактной оплаты составляет от 50 до 100 грн. в зависимости от типа карты. В рамках акции ПриватБанк возвращает участникам второй группы деньги, потраченные на выпуск карты, на бонусный счет этой карты. Обязательным условием для возврата заплаченной комиссии является оплата семи поездок в киевском метрополитене на протяжении тридцати дней с момента оформления и активации карты. В акции участвует не уникальный клиент, а каждая его карта, соответствующая условиям акции. Вознаграждение за участие в акции зачисляется на бонусный счет карты на протяжении десяти дней с момента оплаты седьмой поездки в метро.

Читайте также Как проверить бонусный счет на карте ПриватБанка

Как стать участником акции

Для того чтобы иметь возможность оплачивать проезд в метро по бесконтактной технологии и получать вознаграждение в акции, владельцам карт из первой группы нужно зарегистрироваться в качестве участника. Регистрация и участие в акции – бесплатные.

Зарегистрироваться в акции можно на официальном сайте программы лояльности ПриватБанка «Бонус Плюс» bonus.privatbank.ua или на официальном сайте банка https://privatbank.ua/ru/akcija-dla-kijevlan-i-gostej-stolicy/. После нажатия кнопки «Зарегистрироваться» система перенаправляет клиента на сайт Бонус Плюс, где нужно подтвердить желание участвовать в акции и ввести свой номер телефона, к которому привязана карта с технологией PayPass MasterCard.

Читайте также Золотая карта для выплат ПриватБанка что это такое? Условия оформления и обслуживания

Клиентам ПриватБанка, принадлежащим ко второй группе, нет необходимости регистрироваться в акции. Для участия в акции им достаточно открыть одну из платных карт, поддерживающих технологию PayPass MasterCard. Среди них именная карта для выплат с фотографией владельца, именная карта универсальная с фото, карта World.

Вознаграждение на карту зачисляется только тем клиентам, которые выполнили все условия акции. Организаторы акции оставляют за собой право вносить изменения в условия акции и уведомлять клиентов об изменениях на официальном сайте банка.

Поделитесь материалом со своими друзьями: