Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как проверить бонусный счет на карте ПриватБанка

На входе в более чем 50000 торговых точек Украины можно увидеть логотип «клубничка» от программы лояльности ПриватБанка «Бонус Плюс». Владельцы карточек с соответствующей надписью имеют возможность приобретать товары в сети партнеров программы со скидкой от 3 до 20%, которая будет начисляться на бонусный счет карты. Накопленные бонусы впоследствии можно потратить на покупку товаров или оплату услуг.

Читайте также Приватбанк депозиты 2015. Как забрать депозит из Приватбанка?

Как проверить бонусы на карте ПриватБанка

Чтобы эффективно распорядиться накопленными бонусами, нужно следить за их количеством. Участники программы «Бонус Плюс» ПриватБанка узнать сколько бонусов накоплено на карте могут:

  • в банкомате;
  • с помощью смс-оповещения;
  • в интернет-сервисе Приват24;
  • в мобильном приложении «Бонус Плюс»;
  • на сайте bonus.privatbank.ua.

Читайте также Как активировать карту универсальная Приватбанк (активация карты универсальная приват через интернет)

Как узнать сколько бонусов на карте ПриватБанка через интернет

Для того чтобы проверить бонусный счет на карте ПриватБанка через Приват24 нужно пройти процедуру авторизации в сервисе и открыть меню «Мои счета». В открывшейся вкладке выбрать пункт «Бонус Плюс». На экране появится информация о состоянии бонусного счета.

Аналогичную информацию можно получить если на главной странице Приват24 выбрать меню «Выписки по картам» ® «Счет Бонус Плюс».

Узнать сколько бонусов на карте ПриватБанка можно на официальном сайте программы лояльности Бонус Плюс bonus.privatbank.ua. Для этого в соответствующем разделе страницы необходимо ввести номер телефона, к которому прикреплена карта, и нажать «узнать». На указанный номер будет прислано сообщение с информацией о количестве накопленных бонусов.

Читайте также Карта юниора ПриватБанка. Основные преимущества

Как посмотреть бонусы на карте ПриватБанка в банкомате или терминале самообслуживания

Владельцы карточек «Универсальная» и Голд могут проверить бонусы на карте ПриватБанка в банкоматах и терминалах самообслуживания. Для этого нужно вставить карту в картридер и выбрать меню «просмотр баланса». В открывшемся окне будет доступна вся необходимая информация.

Бонус плюс ПриватБанк. Как узнать сколько бонусов на карте при помощи мобильного телефона

При каждом использовании карты на мобильный телефон владельца приходит смс-сообщение с уведомлением о зачислении или списании средств, указанием баланса карты и состоянием бонусного счета.

Если необходимо проверить бонусы на карте ПриватБанка, достаточно на бесплатный номер 10060 отправить смс с текстом 1111, где 1111 – четыре последние цифры номера карты. В ответ придет сообщение с указанием баланса по карте и количеством доступных бонусов.

Читайте также Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка?

Владельцы iPhone и смартфонов на базе Android имеют возможность посмотреть бонусы на карте ПриватБанка с помощью мобильного приложения «Бонус Плюс». Пользователи приложения могут воспользоваться каталогом партнеров программы «Бонус Плюс», узнать адреса, где возможно рассчитаться за товар или предоставленную услугу и всегда быть в курсе специальных предложений и акций, проводимых партнерами программы.

Поделитесь материалом со своими друзьями: