Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как использовать бонусы ПриватБанка

Большинство клиентов ПриватБанка являются участниками программы лояльности Бонус Плюс, позволяющей экономить на покупках от 1 до 20 % за счет накопления бонусов на карту. Бонусы невозможно перевести на карточный счет, перечислить на другую карту или снять в банкомате. Использовать бонусы ПриватБанка можно только на приобретение товаров и услуг в торговых точках партнеров программы Бонус Плюс.

Читайте также Как проверить бонусный счет на карте ПриватБанка

Как потратить бонусы ПриватБанка

Потратить Бонус Плюс ПриватБанка можно на приобретение товаров и оплату услуг в заведениях, имеющих на входной двери логотип программы лояльности. При достаточном количестве накопленных бонусов, кассиры зачастую самостоятельно предлагают их списать. Предупредить сотрудника магазина о желании оплатить покупку с бонусного счета необходимо до того, как будет совершена транзакция. Если сумма в чеке превышает количество накопленных бонусов, недостающая разница будет списана с карточного счета.

Читайте также Проверка баланса карты через интернет сервис Приват 24

Как потратить Бонус Плюс ПриватБанк в интернете

Использовать бонусы от ПриватБанка можно для оплаты на сайтах интернет-партнеров программы Бонус Плюс. Прежде, чем проводить оплату, стоит убедиться в том, что на этом сайте поддерживается программа лояльности. Алгоритм оплаты с бонусного счета практически не отличается от способа проведения расчетов с карточного счета. Для совершения покупки необходимо выбрать понравившийся товар и нажать «оплатить». Далее, при помощи динамического пароля полученного в смс-сообщении, пройти процедуру авторизации, указать карту, с которой будут списываться бонусы, выбрать в качестве способа оплаты «оплатить с бонусного счета» и подтвердить операцию.

Читайте также Приватбанк депозиты 2015. Как забрать депозит из Приватбанка?

Где можно использовать бонусы от ПриватБанка

Бонусы ПриватБанка можно потратить для приобретения продуктов питания, бытовой химии, канцелярских товаров, одежды, бытовой и оргтехники, на оплату услуг тренажерных залов, парикмахерских и спа- салонов, авторемонтных мастерских, расплатиться в кафе, пиццериях и ресторанах, приобрести железнодорожные и авиа билеты. И это далеко не полный перечень где потратить Бонус Плюс ПриватБанка. На официальном сайте программы лояльности bonus.privatbank.ua можно ознакомиться с перечнем партнеров программы. Для удобства клиентов имеется возможность выбрать торговые точки в нужном населенном пункте. На сайте предоставляется информация о действующих акциях в конкретном городе.

Поделитесь материалом со своими друзьями: