Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Житло в Одесі в кредит без початкового внеску. Список банків

Ниже представлен список банков и кредитных учреждений, которые выдают кредиты в вашем городе. Заполните заявку и с вами свяжутся для уточнения всех деталей. Для того, чтобы повысить свои шансы на получения кредита, отправьте сразу несколько заявок.
Карта с лимитом до 200 000 грн., льготный период 55 дней. От 25 лет, доступен всем, кроме неофициально трудоустроенных и безработных.
Кредит до 500 000 грн. От 25 лет, доступен всем, кроме неофициально трудоустроенных и безработных.
Ставка 0% на первый кредит до 10 000 грн. От 18 лет. Отсутствие существенных просрочек по другим кредитам.
Кредит до 50 000 грн. От 22 лет.
Кредит до 200 000 грн. Одна заявка сразу в несколько банков! Решение в течение часа!
Кредит до 50 000 грн. на срок до 36 мес. от 21 до 64 лет. Официальное трудоустройство, по договору о предоставлении услуг, ФЛП или пенсионеры.
Карта с лимитом до 200 000 грн. Заявка на кредитную карту сразу в несколько банков! Решение в течение часа!
Кредит до 10 000 грн. От 18 лет до 60 лет, постоянный трудовой доход (официально и неофициально).
Карта с лимитом до 200 000 грн. Льготный период до 62 дней. От 25 лет до 70 лет, трудоустроенные, ФЛП, пенсионеры, имеющий другой доход.
Кредит до 7 000 грн. до 15 дней. От 18 до 69 лет, трудоустроен (официально или неофициально).
Первый кредит до 3 000 грн. От 21 до 75 лет.
Карта с лимитом до 100 000 грн. От 25 лет. Работающие со средней ЗП от 5 тыс грн., ФЛП.
до 300 000 грн. 25-70 лет, официальное трудоустройство, пенсионеры.
до 10 000 грн. от 18 лет, без справки о доходах
до 50 000 грн. от 16 лет, без справки о доходах

Кредит на нерухомість є одним з найбільш затребуваних видів кредитування на ринку. Висока вартість нерухомості, а також нестабільний курс гривні змушують людей все частіше користуватися банківськими послугами для придбання житла.

Житло в Одесі в кредит

Одним з найбільш поширених варіантів, що цікавлять клієнтів є кредит для купівлі житла без початкового внеску. Таке рішення на перший погляд здається досить привабливим, але варто трохи заглибитися і стає зрозуміло, що ставка на такий кредит на 2-3 % вище в порівнянні з іншими видами кредиту. Крім того клієнтові потрібно шукати гідну заставу яка б покривала суму кредиту. Окремим пунктом є той факт, що деякі банки надають можливість отримати житло в кредит в Одесі без початкового внеску.

Де і як взяти кредит?

Завдяки можливості почати оформлення кредиту в інтернеті за допомогою спеціального сервісу, який доступний на офіційному сайті того чи іншого банку. Таким чином, вам досить вибрати необхідний банк і відправити вашу заявку для отримання необхідної інформації про той чи інший кредит та можливості його оформлення у вашій ситуації.

На цій сторінці зібрано список найактивніших банків у сфері надання клієнтам кредиту на житло в Одесі 2015. Для початку оформлення кредиту просто натисніть на банк і введіть необхідні дані на відповідній сторінці. Після розгляду вашої заявки з вами зв'яжеться співробітник банку і розповість про всі тонкощі тих чи інших варіантів отримання кредиту. Таким чином, щоб знайти максимально вигідний варіант як отримати житло в кредит в Одесі без початкового внеску рекомендується відправити кілька заявок в різні фінансові організації.

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.