Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Золотая карта для выплат ПриватБанка что это такое? Условия оформления и обслуживания

Все карты Gold класса считаются престижными и дают владельцам определенные преимущества. Не стала исключением золотая карта для выплат ПриватБанк. Попробуем разобраться, что это такое золотая карта для выплат ПриватБанка, и какими привилегиями пользуются ее владельцы.

Преимущества золотой карты для выплат ПриватБанка

Каждый клиент ПриватБанка, оформивший золотую карту для выплат ПриватБанка, автоматически становится участником Gold-клуба и пользуется всеми преимуществами:

Оформить золотую карту для выплат от Приватбанка вы можете на этой странице

  • возможность решить любой финансовый вопрос при помощи персонального менеджера. Консультант поможет снять деньги за границей, подскажет, где находится ближайший банкомат, окажет помощь при утере карты.
  • для всех владельцев золотой карты работает круглосуточная линия клиентской поддержки. Участники Голд клуба могут получить необходимую информацию, позвонив по телефону 0-800-504-707. Звонки на территории Украины бесплатны. Владельцы золотой карты, находящиеся за границей, смогут заручиться поддержкой по номерам 1-303-967-10-96 (для карт VISA) и 1-636-722-7-111 (для MasterCard).
  • возможность обратиться с письменным вопросом на e-mail: gold-club@privatbank.ua и получить квалифицированный ответ.
  • при оплате покупок картой в магазинах, входящих в Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» предоставляются скидки до 30%.
  • возможность хранить важные документы и ценности в сейфах ПриватБанка.
  • участие в акциях и премиальных программах от платежных систем VISA и MasterCard.
  • возможность оплаты товаров при помощи бесконтактных чипов PayPass или payWave.

Читайте также Голд клуб ПриватБанка – клуб для владельцев VIP карт

Золотая карта для выплат ПриватБанка условия получения

Основными условиями для получения золотой карты для выплат ПриватБанка является наличие паспорта, идентификационного кода и готовность платить членские взносы. За участие в Голд клубе необходимо платить 20 грн. в месяц. Мгновенная золотая карта открывается бесплатно в течение пятнадцати минут при первом посещении банка.

Оформление именной карты с фотографией занимает немного больше времени и за услугу придется заплатить 50 грн. С этой картой можно без проблем осуществлять любые финансовые операции, даже находясь за рубежом.

Получить карту можно в национальной валюте, долларах США, евро и рублях.

Читайте также Кредитная карта «Универсальная Голд» от Приватбанка. Отличия от обычной «Универсальной»

Золотая карта для выплат ПриватБанка отзывы и тарифы

Оформление и обслуживание карты производится бесплатно. С помощью карты можно без комиссии оплачивать любые товары и услуги в интернете или в торговых точках. Для владельцев золотой карты для выплат ПриватБанка отсутствует комиссия за снятие наличных средств в любом банкомате на территории Украины, а также банкоматах ПриватБанка в Латвии, Италии и Португалии. Получение наличных средств на территории других стран облагается комиссией 2 %.

За пополнение карты любым способом снимается 0,5% от вносимой суммы. При внесении средств на карту через терминал самообслуживания без наличия карты, взимается комиссия в размере 0,2%, но не менее 2 грн.

Читайте также Как оформить карту для выплат ПриватБанка

Голд карта отличается не только выгодными тарифами и широкими возможностями. Золотая карта для выплат ПриватБанка, по отзывам владельцев, обслуживается вне очереди и гарантирует высокий уровень защиты от мошенников.

Поделитесь материалом со своими друзьями: