Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Вывести яндекс деньги на карту приватбанка приват 24

Яндекс.Деньги является одной из наиболее распространенных платежных систем для оплаты товаров и услуг в интернете. Но иногда виртуальные средства необходимо обналичить и вывести Яндекс.Деньги на карту ПриватБанка. Существует несколько способов вывода денег. Остановимся подробнее на некоторых из них.

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Как перевести Яндекс.Деньги на карту ПриватБанка через сайт obmennik.ua

Чтобы перевести Яндекс.Деньги на Приват24 желательно зарегистрироваться на сайте Обменник, поскольку зарегистрированным пользователям предоставляются накопительные скидки. Для регистрации достаточно ввести адрес электронной почты, придумать пароль входа и подтвердить его. Далее на главной странице сайта нужно выбрать направление обмена Яндекс Приват24. Для этого в левой колонке необходимо подсветить «YM», а в правой – «P24UAN» и нажать «обменять». В открывшемся окне в поле «отдаете» ввести сумму, которую требуется вывести на карту ПриватБанка с Яндекс.Деньги. В соседнем поле появится сумма, которая будет списана с кошелька с учетом комиссии (0,5% за перевод), ниже – сумма к получению. Далее необходимо ввести номер карты, на которую будут зачислены средства и нажать «обменять». В следующем окне появится информация, с которой нужно ознакомиться. В частности, система предупреждает, что вывести Яндекс.Деньги можно только на карту ПриватБанка, полученную в Украине, и если перевод осуществляется впервые, то срок вывода средств может затянуться до 48 часов. В дальнейшем обмен с Яндекс на Приват24 происходит без задержек.

Читайте также Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

После ознакомления с предложенной информацией необходимо нажать «перейти к оплате». В следующем окне нужно ввести логин и пароль от учетной записи на Яндекс.Деньги, войти и подтвердить заявку.

Как вывести Яндекс.Деньги на карту ПриватБанка с помощью сервиса NaKartu.com

Довольно быстро произвести обмен Яндекс.Денег на Приват24 можно на сайте http://nakartu.com/. Для этого на главной странице необходимо открыть вкладку «Яндекс.Деньги на карту и обратно», подсветить ПриватБанк, выбрать нужное направление обмена, ввести сумму и нажать «обменять». В открывшемся окне требуется ввести номер счета Яндекс.Денег, номер карты ПриватБанка, на которую будут зачислены средства, e-mail, фамилию, имя, отчество и номер телефона. После обработки данных система запросит пароль подтверждения платежа. Средства поступят на карту в течение суток.

Читайте также Как оплатить Укртелеком через Приват 24

Вывод средств с сайта Яндекс.Деньги

Перевести Яндекс.Деньги на карту ПриватБанка можно непосредственно на сайте money.yandex.ru. Для этого нужно авторизироваться в личном аккаунте, используя логин и пароль. Далее необходимо выполнить следующую цепочку действий: подсветить «снять деньги» - выбрать тип карты рядом с текстом «перевести на банковскую карту» - «карта любого банка» - заполнить данные и нажать «перевести».

Читайте также Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Вариантов вывода средств много, можно воспользоваться любым из многочисленных сайтов, при этом курс обмена и комиссия за осуществление операции могут незначительно отличаться.

Поделитесь материалом со своими друзьями: