Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Все способы активации карты Альфа Банка

Перед тем, как активировать карту Альфа-банка через интернет в Украине, следует узнать — для чего проводится данная процедура. Активация банковской карты реализуется с целью снятия ограничений на совершение операций по ней. Данные ограничения накладываются кредитной организацией для того, чтобы исключить возможность доступа к продукту сторонних лиц. До того момента, пока активация не состоялась, держатель карты не может ею пользоваться.

Все способы активации карты Альфа Банка

Возможно вам будут интересны и другие статьи о картах Альфа Банка:

Способы активации

Существенное преимущество, которое имеет Альфа-банк активация карты может проводиться различными способами. Данная процедура осуществляется в банкоматах или терминалах финансового учреждения. Также возможен вариант с использованием системы интернет-банкинга.

Активация в банкомате

Чтобы снять ограничения на проведение операций по карте таким способом, необходимо вставить её в банкомате и совершить любое действие — просмотреть баланс, запросить выдачу средств, совершить перевод. При повторном использовании держателю карты будет доступен более широкий выбор операций.

Активация через POS-терминал

Если вы не успели разобраться с тем, как активировать карту Альфа-банка через интернет, можно воспользоваться этим способом. Для этого следует посетить любое отделение банка и предоставить платежную карту кассиру. После введения PIN-кода и проведения любой из операций продукт будет активирован.

SMS-банкинг

Банковская карта привязана в телефонному номеру владельца. Отправив текстовое сообщение, в теле которого указаны последние четыре цифры карты, можно активировать её. Впоследствии услуга SM-информирования позволяет контролировать движение средств по ней.

Как активировать карту Альфа банка через интернет в Украине

Интернет-банкинг

Перед тем, как активировать карточку Альфа-банка (Украина) через интернет, необходимо зарегистрироваться в системе интернет-банкинга. Затем в личном кабинете следует войти в раздел «Управление картами» и совершить желаемое действие. Здесь же можно просматривать баланс, просматривать баланс, менять кредитные лимиты и блокировать движение средств без обращения в банк.

Что в итоге?

Активация карты является процедурой, после проведения которой все условия по договору между физическим лицом и банковской организацией вступают в силу. Она может проводиться различными способами, но наиболее удобным из них является активация через интернет. Данная опция предоставляет возможность активировать карту, не покидая пределов собственного дома.

Поделитесь материалом со своими друзьями: