Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Программа «Бонус Плюс» для карты Универсальная

Одна из самых популярных карт ПриватБанка карта Универсальная дает возможность пользоваться кредитными и заемными средствами, снимать наличные деньги и проводить безналичные расчеты. Кроме того карта участвует в большинстве программ и акций, проводимых банком.

Читайте также Как использовать бонусы ПриватБанка

Карта универсальная от ПриватБанка Бонус Плюс. Как накапливать бонусы

Каждый владелец универсальной карты может стать участником программы Бонус Плюс. При безналичной оплате товаров и услуг в торговых точках – партнерах программы лояльности, автоматически начисляются бонусы на карте ПриватБанка. Часть стоимости товара возвращается на бонусный счет клиента только при совершении покупки в торговой точке, обозначенной логотипом «Бонус Плюс». В Украине работает более пятидесяти точек, где можно приобрести продукты, бытовую технику, товары для дома, заправить автомобиль, оплатить услуги салонов красоты, занятия в тренажерном зале и многое другое. С перечнем партнеров бонусной программы можно ознакомиться на сайте bonus.privatbank.ua. Карта универсальная ПриватБанк бонус плюс позволяет получать владельцам скидки в виде бонусов в размере от 1 до 20% от суммы покупки.

Получать бонусы на карту ПриватБанка могут также клиенты, активировавшие депозитную функцию карты. На сумму собственных средств, превышающих 100 грн., начисляется 10 % годовых. Проценты зачисляются на счет «Бонус Плюс» карты универсальная ПриватБанка.

Клиентам банка, открывшим вклад «Депозит Плюс», на бонусный счет ежемесячно начисляются бонусы в размере 2% годовых от суммы вклада.

Читайте также Как снять (обналичить) бонусы с карты Приватбанка?

Как контролировать состояние бонусного счета на карте универсальная

ПриватБанк при каждом использовании карты универсальной в программе «Бонус Плюс» на мобильный телефон владельца, привязанный к карте, приходит смс-сообщение в котором указывается количество бонусов на бонусном счету.

Узнать баланс бонусного счета также можно узнать:

  • в банкомате или терминале самообслуживания, выбрав меню «просмотр баланса»;
  • при помощи смс-запроса на номер 10060. В тексте сообщения необходимо указать 1111, где 1111 четыре последние цифры карты универсальная;
  • в программе интернет-банкинга Приват 24 выбрать меню «мои счета» «бонус плюс». В открывшемся окне можно увидеть сумму доступных бонусов и ознакомиться с историей их начисления;
  • на официальном сайте программы лояльности «Бонус Плюс». Для этого в соответствующее поле необходимо ввести номер телефона, к которому привязана ПриватБанк карта бонус плюс, и нажать кнопку «узнать».

Читайте также Как проверить бонусный счет на карте ПриватБанка

Приватбанк карта универсальная бонус плюс. Условия списания бонусов

После того, как на карте накоплена определенная сумма бонусов, их можно потратить на приобретение товаров или оплатить услуги в заведениях, являющихся партнерами программы лояльности ПриватБанка «Бонус Плюс». Для этого необходимо сообщить о намерении расплатиться бонусами продавцу или менеджеру.

Воспользоваться бонусами можно также для оплаты товаров в сети партнеров «Интернет Бонус Плюс». Для этого на сайте партнера программы нужно выбрать понравившийся товар и оформить заказ, выбрав тип карты (Visa или Master card). После этого клиент перенаправляется на защищенную страницу банка для оформления оплаты. В открывшемся окне нужно подтвердить, что покупатель является клиентом банка и ввести номер телефона, на который придет динамический пароль для подтверждения авторизации. После введения пароля выбирается карта, с которой будет производиться оплата и вводится cvv код. Далее необходимо выбрать способ расчета «с бонусного счета» и подтвердить оплату паролем, полученным в смс-сообщении.

Поделитесь материалом со своими друзьями: