Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Приватбанк увеличить (повысить) кредитный лимит на кредитке Приватбанка через Приват 24

Впервые получая кредитную карту, потенциальный заемщик не может рассчитывать на крупную сумму кредитного лимита. Банки неохотно доверяют средства непроверенным клиентам.  В качестве альтернативы можно искать другие более подходящие варианты или повысить лимит на кредитке ПриватБанка.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

Как увеличить лимит на кредитке ПриватБанка. Основные правила

Для увеличения кредитного лимита в ПриватБанке достаточно выполнять несколько условий:

  • Следить за сроками погашения кредитного долга, не допускать просроченных платежей и по мере возможности стараться внести средства досрочно.  Таким образом формируется положительная кредитная история, благодаря которой больше шансов повысить лимит ПриватБанк. В случае возникновения непредвиденных финансовых ситуаций, когда не получается своевременно внести обязательный платеж –  желательно обратиться к менеджеру банка с просьбой об изменении графика погашения задолженности.
  • Активно использовать кредитные средства, в том числе и при проведении безналичных расчетов. В этом случае ПриватБанк может повысить лимит по карте самостоятельно, без подачи клиентом заявки.
  • Предоставление в банк справок, подтверждающих наличие постоянного дохода и его ежемесячный размер за последние шесть месяцев. Увеличение лимита на кредитке ПриватБанка возможно до размера, эквивалентного четырехкратной сумме среднемесячного дохода.

Как увеличить кредитный лимит по карте ПриватБанка

Клиенты ПриватБанка увеличить кредитный лимит по карте могут несколькими способами:

Также читайте Как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка

Подать онлайн заявку на официальном сайте банка или в программе интернет-банкинга Приват24.

Обратиться с заявлением о повышении лимита на кредитке ПриватБанка в ближайшее отделение.

Участвовать в акциях, проводимых банком. Регистрироваться в качестве участника акции можно только один раз, лимит увеличивается на 10 %.

Также читайте Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Все заявки рассматриваются в кратчайшие сроки, о принятом решении банк оповещает клиентов через смс.

Как увеличить кредитный лимит через Приват 24

Активные пользователи интернета для увеличения кредитного лимита через Приват24 могут воспользоваться программой интернет-банкинга Приват24. Для этого необходимо авторизироваться в программе, зайти в меню «все услуги» ® «кредиты» ® «изменить кредитный лимит». В открывшемся окне выбрать нужную карту, указать желаемую сумму и подать заявку. Стоит заметить, что нет смысла выставлять сумму, значительно превышающую действующий кредитный лимит. Как правило, ПриватБанк увеличить кредитный лимит может только на 20-30%. На все возникшие вопросы в процессе подачи заявки поможет найти ответы служба онлайн-поддержки сайта.

Заказать услугу могут также пользователи мобильной версии программы.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

Отсутствие движения по карте, несвоевременное внесение  обязательного платежа могут привести к тому, что  банком будет  снижен кредитный лимит по карте.

В условиях финансовой нестабильности, количество одобряемых  банком заявок на увеличение лимита кредитной карты значительно сокращается.

Поделитесь материалом со своими друзьями: