Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Пополнение счета киевстар через Приватбанк (пополнить счёт через банковскую карту)

Владельцам мобильных телефонов больше не нужно ломать голову, где приобрести ваучер, пополнение счета Киевстар через ПриватБанк стало доступно не только клиентам банка, а пополняемый номер не обязательно должен быть привязан к банковской карте. Кроме того, пополнить Киевстар ПриватБанк можно не выходя из дома.

Как пополнить счет Киевстар в ПриватБанке

Пополнение Киевстар через ПриватБанк возможно следующими способами:

  • в отделении банка;
  • через терминал самообслуживания;
  • с помощью банкомата;
  • через программу интернет-банкинга Приват24;
  • в интернет-терминале;
  • в сервисе пополнения счетов банка;
  • с помощью смс-сообщений или мобильного приложения смс-банкинг.

Читайте также Как пополнить счет МТС через Приватбанк с банковской карты?

При пополнении Киевстар через ПриватБанк любым из способов, подключаются все услуги, что и при пополнении ваучером.

Онлайн пополнение счета Киевстар ПриватБанк

Быстро пополнить счёт Киевстар через банковскую карту ПриватБанка можно с помощью программы Приват24. Для этого необходимо авторизоваться в программе и на главной странице выбрать меню «пополнить» и заполнить все необходимые поля. Также можно выбрать меню «все услуги» ® «услуги связи» ® «пополнение телефона». Далее ввести номер телефона, сумму пополнения и карту, с которой необходимо провести платеж.

Воспользовавшись круглосуточным интернет-терминалом на сайте http://privatbank.co.ua/popolnit-kievstar.php, клиенты ПриватБанка пополнить КиевСтар смогут без дополнительных регистраций и комиссий. Сервис доступен как для контрактных абонентов, так и обслуживающихся по предоплате. Для того чтобы внести деньги, необходимо ввести номер телефона, сумму и нажать «оплатить». В открывшемся окне заполнить данные карты, а именно: номер карты, срок ее действия и CVV код, и подтвердить оплату. Деньги поступят на счет в течение нескольких минут.

Читайте также Как оплатить Укртелеком через Приват 24

Аналогичную последовательность действий необходимо выполнить для пополнения счета Киевстар через ПриватБанк с помощью сервиса пополнения счетов https://secure.privatbank.ua/ru/company/kyivstar.

ПриватБанк пополнить счет Киевстар с помощью мобильного телефона

С помощью банковской карты ПриватБанка пополнить счёт Киевстар можно без доступа к интернету, находясь в любом месте, где доступна мобильная связь. Для этого достаточно отправить смс-сообщение на бесплатный номер 10060 с текстом: pay11+1111+0971234567, где 11- сумма пополнения, 1111 – четыре последние цифры банковской карты, с которой будут списаны средства, 0971234567 - номер пополняемого телефона.

Читайте также Как положить деньги на карточку ПриватБанка

Пользователям мобильного приложения смс-банкинг для выполнения данной операции нужно выбрать команду «пополнить телефон», ввести номер и сумму пополнения.

Оплата услуг мобильной связи в терминалах и банкоматах

Пополнением счета Киевстар через терминалы ПриватБанка могут воспользоваться все абоненты оператора связи независимо от наличия банковской карты. На мониторе терминала необходимо открыть меню «популярные» и выбрать «Киевстар», далее следовать подсказкам системы. Внести деньги можно наличными и списать с карты.

Читайте также Как перечислить деньги на карточку Приватбанка?

Для проведения операции в банкомате нужно выбрать меню «оплата услуг мобильной связи», необходимого оператора, ввести номер телефона и сумму пополнения. Деньги зачисляются на счет в течение двух-трех минут.

Поделитесь материалом со своими друзьями: