Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Несколько способов поверить баланс карты ПриватБанка

Возможность совершать покупки с помощью личных и заемных средств в сети интернет и проводить безналичные расчеты приобретает все большую популярность среди владельцев пластиковых карт. Но бывают ситуации, когда на карточке не хватает средств, чтобы оплатить понравившийся товар. Для того чтобы избежать подобных неприятных моментов, нужно контролировать свои расходы и своевременно проверять баланс на карте ПриватБанка.

Читайте также Как узнать сколько денег на копилке ПриватБанка?

Способы узнать баланс на карте

Существует несколько способов проверить баланс на карте ПриватБанк:

  • отправить смс-сообщение на номер 10060. В тексте сообщения необходимо указать четыре последние цифры карты;
  • позвонить на номер 3700 и ответить на несколько контрольных вопросов оператора;
  • при помощи программы мобильного банкинга;
  • в банкоматах или терминалах самообслуживания после введения пин-кода карты выбрать меню «запрос остатка»;
  • у оператора в любом удобном отделении банка;
  • узнать баланс на карте ПриватБанка через интернет.

Читайте также Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка?

Как проверить баланс карты ПриватБанка через интернет

Проверить онлайн баланс карты ПриватБанка можно при помощи популярного интернет-сервиса Приват 24 или на официальном сайте банка privatbank.ua.

Для того чтобы проверить баланс на карте ПриватБанка через Приват24 необходимо авторизироваться в системе, введя в соответствующие поля номер мобильного телефона, пароль и код авторизации, пришедший в смс-сообщении. В открывшемся окне во вкладе «выписки» отображается перечень доступных карт и баланс по каждой из них. Баланс автоматически обновляется при входе в систему. Такую же информацию можно получить открыв меню «мои счета». C левой стороны экрана отобразится список всех карт, с правой стороны – вся необходимая информация по карте: количество доступных средств для снятия, размер кредитного лимита, задолженность по карте и размер минимального платежа, который необходимо внести для погашения задолженности.

После совершения любых платежных операций через Приват 24, для того чтобы узнать баланс карты ПриватБанка достаточно обновить главную страницу. Эта операция выполняется простым нажатием кнопки «обновить», которая представляет собой две противоположно направленные стрелки.

Читайте также Как получить выписку по карте ПриватБанка

Подобным способом можно проверить баланс карты ПриватБанка онлайн на официальном сайте банка. Для этого в адресной строке необходимо ввести «privatbank.ua». В левом верхнем углу экрана есть окошко для входа в личный кабинет. Для этого необходимо ввести номер телефона и пароль, используемый при регистрации. После проверки введенных данных откроется поле, в которое необходимо ввести динамический пароль, полученный в смс-сообщении. После выполнения этих действий откроется страница на которой будут отображаться все доступные карточки и баланс по каждой из них.

Проверка баланса на карте ПриватБанка через интернет-приложение Приват 24 для мобильных телефонов

Для владельцев смартфонов с операционными системами Android и IOS реализована возможность проверять баланс карты ПриватБанка через интернет в любое удобное время. Для этого необходимо иметь мобильное приложение Приват 24 и подсоединение к интернету. После прохождения процедуры авторизации открывается меню, в котором указываются все карты пользователя и баланс по каждой из них.

Читайте также Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Команда специалистов ПриватБанка постоянно работает над тем, чтоб клиентам банка было максимально удобно. Пользователи Facebook могут узнать баланс карты не выходя из сети. Для этого достаточно воспользоваться встроенным приложением Приват 24.

Поделитесь материалом со своими друзьями: