Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Кредит в Приватбанке наличными (калькулятор 50000 грн от Приватбанка)

Жизнь в кредит становится все более обыденным явлением. Большинству людей трудно скопить необходимую сумму для покупки дорогостоящей техники, жилья, автомобиля, оплаты учебы или лечения. Кредит от ПриватБанка наличными поможет исправить ситуацию.

Кредит в ПриватБанке наличными. Разновидности

Для тех, кто желает взять кредит в ПриватБанке наличными, банк предлагает карту «Универсальная», которая одновременно является накопительной и кредитной. Кредитный лимит устанавливается для каждого клиента индивидуально. Максимальный размер кредита от ПриватБанка наличными по карте «Универсальная» составляет 25000 грн. Сумма лимита, выдаваемого без дополнительных документов и справки о доходах, может колебаться и зависит от курса доллара и экономической ситуации в стране. Процентная ставка по карте чуть ли не вдвое ниже, чем ставка по стандартному кредиту наличными.

Заполните онлайн заявку на кредит на этой странице и с вами свяжутся.

Состоятельные клиенты могут получить от ПриватБанка кредит наличными до 50000 грн. по карте Gold. Со счета владельцев этой карты ежемесячно списывается абонентская плата в размере 20 грн. По карте предоставляется приоритетное обслуживание и сниженная процентная ставка до 2,7%.

Возможность получить кредит наличными 50000 грн. ПриватБанк также предоставляет владельцам зарплатных и пенсионных карт. Кредит выдается сроком от 6 месяцев до 3-х лет. Минимальная сумма кредита составляет 5000 грн. Процентная ставка начисляется ежемесячно в размере 2% от первоначальной суммы тела кредита. В случае закрытия карты, к которой привязан кредит, банк может потребовать досрочного погашения задолженности.

Заполните онлайн заявку на кредит на этой странице и с вами свяжутся.

Взять кредит наличными в ПриватБанке можно также на приобретение автомобиля (от 25% до 29 % годовых) или жилья (18% годовых).

Как оформить кредит наличными в ПриватБанке

ПриватБанк взять кредит наличными позволяет как в отделении банка, так и онлайн. Оформить онлайн заявку можно непосредственно на официальном сайте банка в разделе «кредиты». Для этого необходимо выбрать заинтересовавшую кредитную программу, ознакомиться со всеми предлагаемыми условиями и заполнить форму заявки, которая включает в себя фамилию и имя заказчика, номер телефона и e-mail. В кратчайшие сроки заявка будет рассмотрена и с потенциальным заемщиком свяжутся сотрудники банка, чтобы обсудить условия получения кредита. Лицам, имеющим плохую кредитную историю, не стоит рассчитывать на оформление кредита онлайн.

Заполните онлайн заявку на кредит на этой странице и с вами свяжутся.

Сделать заявку на кредит могут также пользователи программы интернет-банкинга Приват24. Для этого нужно выполнить следующую цепочку действий: «все услуги» ® «кредиты» ® «заявка на кредит». Здесь же можно оформить заявку на приобретение автомобиля в кредит.

Лица, рассчитывающие взять в ПриватБанке кредит наличными на крупную сумму, должны прийти в банк лично, с документами, подтверждающими платежеспособность.

Кредит наличными ПриватБанк калькулятор

Чтобы избежать неприятных ситуаций с банком, просрочек кредитных платежей и, как следствие, – штрафных санкций, нужно перед оформлением заявки оценить свои финансовые возможности. Кроме того, рассчитать переплату по кредиту наличными от ПриватБанка можно с помощью кредитного калькулятора. Выбрав необходимую сумму кредита и предполагаемый срок погашения, можно вычислить размер первоначального взноса, сумму ежемесячного платежа и общую сумму, которую придется вернуть банку.

Заполните онлайн заявку на кредит на этой странице и с вами свяжутся.

Рассчитать размер платежей по кредиту на приобретение автомобиля можно с помощью Приват24. Здесь также имеется возможность узнать сумму взноса в Пенсионный Фонд и затрат на государственную регистрацию авто.

Оформляя кредит, не стоит брать сумму, большую, чем необходимо. Это позволит избежать лишних расходов.

Поделитесь материалом со своими друзьями: