Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Карта юниора ПриватБанка. Основные преимущества

Сегодня, отправляя детей на отдых или на экскурсию, родители могут быть спокойны: их ребенок не останется без карманных денег и не потратит все выделенные средства за один день. Это стало возможно благодаря карте юниора ПриватБанка. Карта Приват юниор открывается для детей в возрасте от 6 до 17 лет и имеет следующие преимущества:

Получить карту Юниора от Приватбанка онлайн можно на этой странице

  • Карта оформляется бесплатно, при минимальном пакете документов, в течение нескольких минут. Основным условием для открытия карточки юниор ПриватБанк является наличие у ребенка личного телефонного номера, а у одного из родителей ребенка карты «универсальная».
  • Возможность контролировать траты ребенка: смс-оповещение о расходе средств приходит не только на телефонный номер владельца карты, но и на номер одного из родителей. Кроме того, можно установить лимит дневных трат ребенка.
  • Карту можно подключить к депозитной программе и на остаток средств на карточном счету будет начисляться 10% годовых.
  • Родители имеют возможность самостоятельно выбрать кредитный лимит на карту юниор Приват. При этом размер кредитного лимита не может превышать 300 грн., льготный период составляет 55 дней, плата за использование кредитных средств сверх установленного льготного периода составляет 2,5%. При этом в случае невнесения обязательного платежа, средства будут  автоматически переведены с карты «универсальная» родителя.

Читайте также Как вывести Киви (Qiwi) на карту Приватбанка. Инструкция

  • С картой юниор от ПриватБанка ребенок может расплачиваться в школьной столовой, совершать покупки в магазинах, участвовать в акции «бонус плюс», снимать деньги в банкоматах. При этом если родители хотят полностью контролировать расходы детей, они могут отключить функцию снятия наличных средств.
  • В школах, подключенных к программе «карта для питания», ребенок может не только оплатить завтрак в школьном буфете, но и сдавать необходимые средства в фонд класса, на ремонт школы и т.д. Кроме того, родители имеют возможность получать смс-сообщения о приходе и уходе ребенка из школы.
  • Электронный кошелек ребенка можно пополнять различными способами, в том числе совершая регулярный платеж с карты родителей.
  • Возможность пользоваться преимуществами Приват Юниор Банка.

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

ПриватБанк ЮниорБанк. Школа юного бизнесмена

Используя карту, ребенок сможет научиться распоряжаться своими деньгами самостоятельно, планировать свои расходы и накапливать сбережения. Незаменимым помощником в этом станет БизнесШкола ЮниорБанка от ПриватБанка. Занятия в школе проводятся бесплатно и доступны любому школьнику возрастом от 10 лет, подавшему заявку на обучение на сайте Юниор Банка от ПриватБанка. К услугам юных бизнесменов презентации, мультфильмы, бизнес-тренинги и многое другое. Для старшеклассников, планирующих в будущем вести бизнес или работать с финансами, имеется возможность практического изучения бизнеса, финансов и экономики, прохождения стажировок в банках. Юные банкиры могут делиться опытом и общаться со сверстниками в социальной сети Приват Юниор Банк.

Получить карту Юниора от Приватбанка онлайн можно на этой странице

Исполнение желаний с ПриватБанк Юниор Банк

ПриватБанк для своих юных клиентов постоянно проводит конкурсы и акции, участником которых может стать любой владелец карты юниор. Для этого достаточно в период проведения очередной акции совершить с помощью карты покупку в магазине и принести чек в ближайшее отделение банка. Количество принимаемых чеков для участия в акции неограниченно.

Регулярно банк проводит конкурс «Мечты сбываются». Ребенку нужно написать о своей заветной мечте и зарегистрироваться в акции. Банк поможет победителю воплотить мечту в жизнь.

Поделитесь материалом со своими друзьями: