Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Карта для выплат ПриватБанка. Условия использования и возможности

Многим знакома ситуация, когда срочно нужно передать деньги близким людям в другой город или самому получить одноразовую выплату. В этой ситуации незаменима карта для выплат от ПриватБанка. Владельцы карты могут получать любые денежные переводы, пенсии, зарплаты, социальные выплаты и совершать любые платежи.

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Карта для выплат ПриватБанк. Условия оформления

Для того чтобы оформить карту для выплат от ПриватБанка необходимо обратиться в любое удобное отделение банка. Для получения карты достаточно иметь паспорт и идентификационный код. Открыть карту можно в гривне, долларах США, евро и рублях. Оформление мгновенной карты проводится бесплатно и занимает не более 15 минут. По желанию клиента можно заказать именную карточку для выплат ПриватБанка с фотографией. За выпуск такой карты необходимо заплатить 50 грн. Карта Голд класса оформляется и обслуживается бесплатно. Для использования всех преимуществ Голд карты для выплат достаточно платить ежемесячный членский взнос в размере 20 грн.

Для того чтобы свободно пользоваться всеми возможностями универсальной карты для выплат ПриватБанка, карту необходимо активировать и сменить пин-код. Данную операцию можно осуществить в любом банкомате или терминале самообслуживания.

Читайте также Как разблокировать (заблокировать) карту Приватбанка через Приват24

Карта для выплат ПриватБанк. Тарифы на обслуживание

Универсальная карта для выплат ПриватБанк обслуживается на выгодных для клиентов условиях. За пополнение карты для выплат ПриватБанка взимается комиссия в размере 0,5% зачисляемых средств независимо от способа пополнения. Внести деньги на карту можно без ее наличия. В этом случае за операцию придется заплатить 2 грн, если пополнение проводится через кассу банка, и 0,2% (но не менее 2 грн.) при проведении операции через терминал самообслуживания.

Снятие наличных в кассах или банкоматах происходит бесплатно. За границей за получение средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных денег придется заплатить 2 %.

Если для оплаты товаров и услуг в интернете используется карта для выплат ПриватБанк, комиссия за проведение операции не взимается.

За движением средств по карте можно следить с помощью смс- информирования. Услуга подключается через банкомат или интернет-сервис Приват 24 и предоставляется бесплатно.

 Клиенты банка могут получать бесплатно выписки по карте для выплат при условии, что они получены в отделении банка или через Приват24. При получении подобной информации в банкомате придется заплатить 3 грн.

Читайте также Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке?

Возможности карты

ПриватБанк карточка для выплат является дебетовой и не имеет кредитных функций. С ее помощью можно:

  • снимать наличные в Украине и за рубежом;
  • оплачивать услуги и товары;
  • оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильной связи, приобретать товары в сети интернет;
  • заказывать и оплачивать билеты на все виды сухопутного и воздушного транспорта;
  • переводить деньги с карты на карту, в том числе на карты другого банка и за границу;
  • оплачивать покупки за границей. При этом средства конвертируются по курсу ПриватБанка на момент совершения операции.

Карта может участвовать в программе «Бонус плюс» и других бонусных программах, проводимых банком.

Читайте также Как активировать карту универсальная Приватбанк (активация карты универсальная приват через интернет)

Владельцы карты для выплат могут хранить деньги на «копилке» или активировать депозитную функцию карты. При этом на остаток средств, превышающий 100 грн., начисляется 10%.

Поступление денег на карту, согласно условиям обслуживания, осуществляется на протяжении двух-трех рабочих дней. Однако по отзывам клиентов ПриватБанка на карту для выплат зачисляются в течение нескольких минут.

Поделитесь материалом со своими друзьями: