Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Карта для выплат Приватбанка удобна, прежде всего, тем жителям Украины, которые получают выплаты от третьих лиц. Это может все, что угодно – командировочные, аванс и окончательная оплата любых проектов от иногородних заказчиков, пенсии, стипендии, любые социальные выплаты. Именно Приватбанк карта «Универсальная» для выплат используется социальными службами, учебными заведениями, а также предприятиями для зарплатных проектов чаще всего.

Оформить универсальную карту можно здесь

Оформить пенсионную карту можно здесь 

Оформить социальную карту можно здесь

Преимущества от Приватбанк – карта для выплат

Карта для выплат Приватбанк отзывы о которой являются скорее положительными, не является кредитной. Скорее обычной дебетовой, с помощью которой можно совершать любые покупки, как в любом магазине, оборудованном POS-терминалом, так и в сети Интернет. Основным преимуществом является полное отсутствие комиссии при снятии в любом банкомате Украины, независимо от того, какой банковской организации или группе он принадлежит. Причем, данное правило действует не только в пределах государства, но и за рубежом – в России, а также для банкоматов Приватбанка, которые расположены в целом списке стран – в Латвии, Грузии, на Кипре, а также в Италии  и Португалии. Поэтому карту для выплат Приватбанка можно использовать для пересылки денег родственникам либо друзьям – зная номер карты, можно пополнить ее и деньги можно снять даже на другом конце Земли буквально через 10-15 минут.

Читайте также Як зняти гроші зі скарбнички Приватбанку. Різні способи

А на что еще способна карта для выплат Приватбанка?

Разумеется, с приватбанковской карты для выплат можно снимать не только наличные средства, но и применять ее в следующих случаях:

  • Расплачиваться в магазинах и офисах за различные услуги, не переплачивая, то есть, без комиссии.
  • Производить оплату коммунальных услуг несколькими способами, из которых можно выбрать тот, который удобен для вас. Их три – терминал самообслуживания, сервис «Приват24» и специальное приложение для мобильных телефонов и смартфонов – «ФотоКасса».
  • Совершать любые покупки во всемирной сети. Если вы любитель шоппинга в интернете – расплачивайтесь приватбанковской картой универсальной для выплат.
  • Производить заказ билетов на автобусы, поезда и самолеты, бронировать номера в гостиницах, производить предоплату там, где она потребуется.
  • Свободно переводить деньги на другие счета и карты, причем, не только Приватбанка, но и других финансовых организаций.
  • Оплатить любую покупку за рубежом. При этом, курс, по которому осуществляется конвертация в валюту, указанную при оформлении карты, действует специальный коммерческий и, судя по отзывам о карте для выплат от Приватбанка, он очень выгоден. После списания финансовых средств с карточного счета кросс-курс конвертации не изменяется.

Карта выпускается моментально – весь процесс оформления занимает 15-20 минут.

Читайте также Кредитна картка «Універсальна Голд» від Приватбанку. Відмінності від звичайної «Універсальної»

Нюансы оформления и кое-что еще

Оформление карты для выплат от Приватбанка тарифы которого вообще вполне лояльны, производится бесплатно. Если валютой карточного счета будет считаться гривна, плата за годовое обслуживание также не взимается. Если клиент – держатель карты – захочет выпустить дополнительную карту к этому счету – ему придется заплатить 250 гривен за ее оформление. Карта оформляется в гривне, долларах США и евро. Открытие карточного счета в иностранной валюте также производится бесплатно. Обслуживание также не оплачивается и даже за выпуск дополнительной карты, в отличие от первого варианта, не будет взято ни копейки. Для начала использования карты нужна дополнительная активация. Карта для выплат Приватбанк – тарифы удобные, платежи быстрые.

Поделитесь материалом со своими друзьями: