Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как вывести Киви (Qiwi) на карту Приватбанка. Инструкция

Платежный сервис Qiwi является одним из самых распространенных для проведения виртуальных расчетов. С его помощью можно оплатить услуги мобильной связи и интернет-провайдеров, спутниковое телевидение и коммунальные платежи, совершить любую покупку в интернет-магазинах. При необходимости можно совершать денежные переводы на другие кошельки и вывести деньги с Киви на карту ПриватБанка. При этом стоит обратить внимание, что перевод с Киви на ПриватБанк возможен не только на личную карту. Все осуществляемые операции автоматически конвертируются в рубли, т.е. для того чтобы вывести с Qiwi необходимую сумму в гривнах на карту ПриватБанка нужно в форме для вывода указать эквивалент суммы в рублях.

Читайте также Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

Как вывести Киви на карту ПриватБанка

Многие владельцы электронных кошельков задаются вопросом как удобнее осуществить вывод киви на карту ПриватБанка. Один из возможных способов – авторизироваться в своем аккаунте, подсветить вкладку «вывести» - «Privatmoney». В открывшемся окне выбрать «страна получатель – Украина» и заполнить все необходимые поля в форме, а именно номер телефона получателя, фамилия, имя отчество, город и адрес отправителя. Далее вносятся паспортные данные получателя денег. Если необходимо вывести деньги с киви на личную карту ПриватБанка, то данные об отправителе и получателе будут идентичны. После этого выбрать способ оплаты и желаемую сумму и нажать оплатить. После проверки введенных данных нужно ввести код подтверждения операции, полученный в смс-сообщении. Во вкладке с отчетами скопировать контрольный номер перевода. Зайти в Приват24, в меню «все услуги» выбрать «переводы» - «получить перевод». В открывшемся окне обозначить систему перевода как «Privatmoney» и вставить контрольный номер, сумму перевода и валюту. Остается выбрать карточку, на которую нужно зачислить перевод и подтвердить получение перевода.

Почти тот же самый алгоритм нужно выполнить, если для вывода киви на карту ПриватБанка выбрать Visa Personal Payments (Международный перевод). В этом случае в форме для отправки дополнительно нужно ввести номер карты, на которую будут зачислены средства. В Приват24 не нужно выполнять никаких действий, только удостовериться в зачислении нужной суммы на карту.

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Стоит обратить внимание, что вывести с киви на карту ПриватБанка можно только ограниченную сумму в сутки. Для жителей Украины эта сумма составляет эквивалент 15000 российских рублей, количество возможных переводов с Киви на ПриватБанк не более пяти на протяжении 24 часов. Кроме того, взимается комиссия в размере 40 руб. плюс 2% от суммы выводимых денег. Срок зачисления составляет от нескольких минут до двух рабочих дней.

Как вывести Qiwi на карту ПриватБанка через обменные пункты

Необходимые средства на карту можно получить через сервис виртуальных обменных пунктов. Так, на сайте owm24.com, воспользовавшись сервисом Privat24, можно не только обменять деньги с рублевых и долларовых кошельков, но и вывести Киви на карту ПриватБанка. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму заказа, в которой нужно указать следующие сведения:

Читайте также Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

  • сумму, которую необходимо вывести (обменять);
  • номер кошелька Киви;
  • номер карты в Приват24;
  • адрес электронной почты;
  • фамилия и имя.

Читайте также Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

Затем нажать кнопку «оплатить». Система предложит проверить введенные данные, после чего необходимо повторно нажать кнопку «оплатить» или «назад», в случае обнаружения ошибок. Далее нужно зайти Киви кошелек и во вкладке «счета» подтвердить оплату счета. Счет действителен в течение тридцати минут.

Необходимую сумму вывести с Киви на карту ПриватБанка можно даже при отсутствии интернет соединения, если установить в телефоне приложение «Qiwi в мобильном».

Поделитесь материалом со своими друзьями: