Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как узнать сколько денег на копилке ПриватБанка?

Одним из основных преимуществ вклада «Копилка» является возможность вкладчиков самостоятельно выбрать одно или несколько из четырех условий накопления:

  • выбранный процент от средств, зачисляемых на карту или фиксированная сумма при каждом поступлении;
  • откладывать деньги при каждой покупке;
  • регулярные платежи определенной суммы;
  • ежедневное округление остатка.

Читайте также Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Поскольку все перечисления делаются автоматически, вопрос как проверить «Копилку» в ПриватБанке остается актуальным для вкладчиков.

Проверить счет «Копилки» ПриватБанка можно:

  • с помощью программы интернет-банкинга Приват24;
  • через мобильное приложение «Копилка»;
  • в терминалах самообслуживания и в банкоматах ПриватБанка;
  • с помощью смс-банкинга;
  • связавшись с оператором банка по бесплатному номеру 3700;
  • обратившись в ближайшее отделение банка.

Читайте также Как снять деньги с копилки ПриватБанка?

Как проверить счет «Копилки» через Приват 24

Для того чтобы в Приват24 «Копилка» проверить счет нужно с помощью мобильного телефона авторизоваться в своем аккаунте и выбрать меню «депозиты». В открывшемся окне будут видны все текущие вклады, баланс по каждому из них, срок действия, процентная ставка и сумма начисленных процентов.

ПриватБанк «Копилка». Как проверить счет в терминалах самообслуживания

Читайте также Как отключить услугу копилка в ПриватБанке

Узнать сколько денег на «Копилке» ПриватБанка можно в любом терминале самообслуживания. Для этого необходимо пройти авторизацию с помощью карты или динамического пароля, полученного в смс-сообщении на введенный мобильный номер. Далее войти в меню «популярные» ® «депозиты» ® «услуга накопления копилка». Вставить в картоприемник карту, к которой привязана «Копилка» и ввести пин-код. После проверки данных и возврата карты, на мониторе терминала отобразится сумма накопленных средств.

Аналогичным способом проверить сколько денег на «Копилке» ПриватБанка можно в банкоматах.

ПриватБанк «Копилка». Как проверить сколько на ней с помощью мобильного телефона

Для того чтобы проверить «Копилку» в ПриватБанке не обязательно иметь доступ к интернету или бежать к ближайшему банкомату. Достаточно с мобильного телефона, к которому привязана карта, отправить бесплатное сообщение на номер 7660 с текстом KOPILKA. В течение нескольких минут будет получено ответное сообщение, в котором указывается баланс депозитного счета.

Читайте также Як підключити послугу Приват 24

ПриватБанк «Копилка» проверить счет можно позвонив с мобильного телефона на бесплатный номер 3700. Ответив на контрольные вопросы оператора, необходимая информация будет получена.

Пользователи мобильного приложения «Копилка» Приватбанка проверить счет могут выполнив несколько простых шагов: запустить приложение, ввести номер телефона и пароль, который придет в смс-сообщении или войти по сохраненному пин-коду. В открывшемся окне появится информация о накопленных средствах. Если развернуть телефон на 90° - можно увидеть историю накоплений. Получить данные в разрезе возможно за месяц или за полгода.

Поделитесь материалом со своими друзьями: