Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка?

Размер кредитного лимита является одной из важных составляющих выгодности кредитной карточки. На протяжении срока обслуживания карты банк может неоднократно увеличивать или уменьшать размер лимита, поэтому для владельцев кредитного пластика вопрос «как узнать лимит карты ПриватБанка» является достаточно актуальным.

Заполнить онлайн заявку на кредит можно на этой странице

Как узнать кредитный лимит по карте ПриватБанка

При установлении и изменении суммы лимита на номер мобильного телефона, к которому привязана карта, приходит смс-уведомление, поэтому, узнать лимит кредитной карты ПриватБанка можно заглянув в архив смс-сообщений.

Также существует возможность получить необходимые сведения, позвонив на бесплатный номер 3700 или обратившись в ближайшее отделение банка.

Клиенты банка, которые активно пользуются мобильными приложениями и интернет-банкингом Приват24, без проблем узнают лимит карты ПриватБанка, пройдя процедуру авторизации в приложениях.

Проверка кредитного лимита в Приватбанке также доступна в терминалах самообслуживания и банкоматах.

Также читайте Кредитная карта «Универсальная» от Приватбанка. Преимущества и недостатки

Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка через Приват24

Независимо от времени суток и места нахождения проверить лимит на карте ПриватБанка можно воспользовавшись мобильным приложением Приват24. Для этого нужно запустить приложение, ввести номер телефона и пароль, который получен в смс-сообщении. После проверки введенных данных откроется домашняя страница, на которой можно найти информацию по картам, счетам, бонусным программам и т.д. Необходимо подсветить вкладку «карты». В открывшемся списке отобразятся все карты, привязанные к аккаунту, и их баланс. Для лимитной карты выведется текущий остаток, кредитный лимит и сумма минимального платежа.

Аналогичные действия выполняются в программе интернет-банкинга. После авторизации в программе нужно выбрать меню «мои счета» и ознакомиться с необходимой информацией. Без авторизации в программе Приват 24 получить необходимую информацию можно воспользовавшись услугой «помощь онлайн».

Также читайте Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

Как проверить лимит на карте ПриватБанка с помощью смс-банкинга

Узнать лимит карты ПриватБанка можно отправив бесплатное смс-сообщение на номер 10060. В тексте сообщения необходимо указать последние 4 цифры карты. В ответном сообщении от банка будут указаны сумма доступных средств, размер кредитного лимита, сумма минимального платежа, информация о накопленных бонусах.

Пользователи мобильного приложения «смс-банкинг» освобождены от необходимости запоминать смс-команды. Вся необходимая информация по кредитке появится при выборе меню «баланс по карте».

Заполнить онлайн заявку на кредит можно на этой странице

ПриватБанк как проверить кредитный лимит в терминале самообслуживания

В терминалах самообслуживания не предусмотрено специальное меню для выполнения данной операции. Узнать кредитный лимит по карте ПриватБанка получится, если выбрать любую операцию по карте. Например, «пополнить карту». На мониторе отобразятся все сведения по карте, в том числе и кредитный лимит. После получения необходимых сведений,  начатую операцию можно отменить.

Поделитесь материалом со своими друзьями: