Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как узнать баланс карты Альфа банка

Расчет при помощи дебетовых и кредитных карт становится уже привычным, поэтому многие, отправляясь в дорогу, даже не прихватывают с собой наличные средства. Практически все товары и услуги можно оплатить банковской картой, их сейчас принимают даже в такси. Благодаря этому выбирая, карту Альфа банка, можно быть уверенным в том, что она выручит при любых обстоятельствах.

Возможно вам будут интересны и другие статьи о картах Альфа Банка:

Проверка баланса карты через интернет

Но вот как проверить остаток на счету, чтобы узнать, сколько потрачено? Такую возможность предоставляет альфа банк - проверить баланс карты через интернет теперь проще простого.

Что необходимо:

  • зайти на сайт банка;
  • пройти аутентификацию в личном кабинете;
  • ввести пароль, который выдал банк и код;
  • получить смс на свой номер телефона с одноразовым паролем;
  • посмотреть баланс.

Как видно, все услуги просты и очень удобны, поэтому если есть доступ в интернет, то зайти на сайт можно хоть с ПК, хоть с планшета или телефона. Еще никогда услуги банка не были столь доступны для клиентов.

Теперь совершать платежи через интернет намного удобнее, ведь это возможность экономить время и делать их в любом месте при наличии связи. Это одна из услуг банка, которую он предоставляет своим клиентам.

Удобный интерфейс сайта, доступность любых платежных операций и полная прозрачность всех действий позволяет контролировать свои платежи и не забывать их выполнить вовремя. Создав необходимые шаблоны - это можно сделать даже при помощи смс.

Проверка баланса карты при помощи смс

Вторым вариантом проверить баланс альфа банк карты является запрос смс.

Необходимо просто набрать слово баланс на номер 2265 для держателей МТС, Киестар или Лайф и на номер для других операторов и получить смс с количеством денежных средств на карте.

Еще один очень простой способ для своих клиентов предусмотрел альфа банк как проверить баланс карты в городе. Просто найдите банкомат данного банка и сделайте запрос.

Как проверить:

  • вставляем карту в банкомат;
  • вводим пин код;
  • нажимаем кнопку проверить баланс;
  • есть два варианта получения информации: проверить на экране банкомата или распечатать чек.

При большой сумме на счету или подозрительных лицах поблизости банк рекомендует первый вариант. Это позволит сохранить сумму остатка втайне от третьих лиц. В других банкоматах данная услуга может оказаться платной, поэтому при отсутствии поблизости своих, воспользуйтесь услугой смс, описанной выше. Банк за данную услугу средства не снимает, оплата смс по тарифу оператора.

Другие способы проверки

Итак, проверить баланс карты альфа банка через интернет «Альфа клик», при помощи смс «Альфа чек» и банкомата мы рассмотрели. Так как же еще можно узнать остаток на счете?

Есть несколько способов:

  • позвонить в центр «Альфа консультант»;
  • проверить через мобильное приложение «Альфа мобайл»

Современные технологии становятся доступны практически каждому, поэтому клиенты выбирают наиболее удобный для них вариант. Тот, кто пользуется картами Альфа банка, всегда уверен в том, что при совершении платежей они поступят вовремя, а карта станет настоящим помощником в жизни.

Кроме данных услуг на сайте банка всегда можно ознакомиться с различными предложениями:

  • покупка товаров;
  • оплата транспортных карт;
  • инвестиции и многое другое.

Иногда клиенты спрашивают, как проверить баланс карты альфа банк через смс украина? Ответ на этот вопрос можно уточнить в call центре банка.

Как видим, существует масса способов узнать свой баланс по карте и всегда быть уверенным в своей платежеспособности.

Выбирая между картами различных банков, не забывайте, что не каждый может обеспечить такие гарантии и удобства, как Альфа банк. Он давно зарекомендовал себя на рынке услуг и не требует дополнительной рекламы.

Поделитесь материалом со своими друзьями: