Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как увеличить (повысить) лимит кредитной карты Приватбанк онлайн?

Если кредитная карта не используется или используется крайне редко, то ПриватБанк может снизить кредитный лимит по карте. Как поступить владельцу карты, если ему понадобились кредитные средства, а времени на посещения банка нет? Ответ прост – надо подать заявку на увеличение лимита кредитной карты ПриватБанка онлайн.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

Как увеличить лимит на кредитке ПриватБанка онлайн

Увеличить лимит на кредитке ПриватБанка онлайн можно подав заявку на сайте http://5.privatbank.ua/ или https://limit.pb.ua/. Для этого необходимо ввести свой номер мобильного телефона и код подтверждения, который придет в смс-сообщении. Подавать заявку нужно с номера, к которому привязана кредитная карта. В течение трех рабочих дней заявка будет рассмотрена и кредитный лимит ПриватБанка онлайн увеличится на 10%. Использовать данный способ можно только один раз. Следующая заявка рассматриваться не будет. О принятом решении клиенту будет сообщено смс-сообщением.

Если кредитная карта вообще не использовалась, то владельцу карты предложат обратиться с необходимыми документами в банк для рассмотрения вопроса.

Также читайте Как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка

Как увеличить кредитный лимит ПриватБанк онлайн через Приват 24

Поднять кредитный лимит ПриватБанк онлайн пользователи интернет-банкинга Приват 24 могут выполнив следующую последовательность действий:

  • Зарегистрироваться в своем аккаунте, с помощью номера телефона и динамического пароля, пришедшего на этот номер.
  • Открыть меню «мои счета», выбрать кредитку ПриватБанка на которой нужно увеличить лимит онлайн.
  • Выбрать вкладку «управление картой/счетом» и подсветить «кредитный лимит».

В открывшемся окне выбрать желаемую сумму и подать заявку на поднятие кредитного лимита ПриватБанка онлайн.

Также читайте Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка?

После рассмотрения заявки сотрудники банка известят клиента о принятом решении смс-оповещением.

Повысить лимит кредитки ПриватБанка онлайн можно также с помощью мобильного приложения Приват 24.

Общение в чате с оператором банка поможет решить вопрос изменения лимита. Для этого достаточно обратиться за советом в разделе «помощь онлайн».

Повышение лимита кредитки ПриватБанка онлайн. Кому доступна услуга?

Увеличить лимит кредитной карты ПриватБанк онлайн удастся не всем клиентам банка. Лицам, которые допускали нарушение финансовой дисциплины по кредитному договору, в том числе имели место случаи несвоевременного внесения обязательных платежей, в услуге, скорее всего, будет отказано. Также рассчитывать на увеличение лимита на кредитке ПриватБанка онлайн на крупную сумму не могут лица, которые имеют плохую кредитную историю.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

При необходимости значительно увеличить кредитный лимит владельцу карты желательно обратиться в банк с документом, подтверждающим платежеспособность. Это может быть справка о доходах, документ, подтверждающий повышение зарплаты и т.д.

Лицам, активно использующим кредитную карту и не допускающим просрочек платежей, банк автоматически увеличивает кредитный лимит.

Поделитесь материалом со своими друзьями: