Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка

Многие владельцы кредитной карты Приватбанка не особо довольны размером кредитного лимита на ней. Что ж, никто не мешает им узнать, как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка вполне честными и легальными способами, тем более, что их несколько, и можно выбрать именно тот, который подойдет.

Способы увеличения кредитного лимита: справка о доходах

Самый простой и эффективный способ увеличить лимит на карте Приватбанка – это обратиться в любое отделение с паспортом, картой и справкой о размере постоянного дохода за последние шесть месяцев. Справка, даже если там отражаются весьма посредственные цифры, может стать «козырной картой» - лимит будет повышен. Разумеется, все решается на заседании кредитного комитета, но, как правило, отказ при применении данного способа следует редко и только при достаточно большом количестве случаев просрочки платежей.

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Если вы работаете неофициально, но место работы у вас постоянное – можете заполнить специальную анкету и указать в ней размер дохода, получаемого вами. Кредитный комитет вместе со службой безопасности рассмотрит вашу заявку в течение трех рабочих дней и примет решение. О нем вы будете проинформированы с помощью СМС-сообщения.

Увеливаем кредитный лимит на карте на 10%

Можно попросить Приватбанк увеличить лимит кредитной карты на 10% от уже имеющегося, или на 500 гривен, если лимит был нулевым. Необходимо всего лишь зайти на сайт http://5.privatbank.ua/ и ввести в специальное окошко адрес своей электронной почты и номер мобильного телефона, который вы указывали при оформлении карты. Через 1-3 рабочих дня лимит «потяжелеет» на 10% или на 500 гривен. SMS-уведомление об изменении лимита обязательно придет к вам на номер. Пользоваться данным способом можно лишь единожды.

Читайте также Как увеличить лимит на кредитке Приватбанка

Банк идет навстречу первым

Если движение финансовых средств по карте происходит достаточно интенсивно, вам можно не ломать себе голову над вопросом как увеличить лимит на карте Приватбанка. Банк сам идет навстречу и повышает кредитный лимит в одностороннем порядке. Если вам не нужна такая «прорва денег», можете прийти в любое отделение Приватбанка и написать заявление на его снижение до определенной суммы. Но лучше будет оставить все как есть – мало ли что может случиться в жизни – деньги нужны всегда. О повышении кредитного лимита со стороны банка вы узнаете из SMS-сообщения.

Читайте также Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Увеличить кредитный лимит онлайн

Можно попробовать увеличить лимит карты Приватбанка, даже не выходя из дома. Для этого необходимо войти в систему «Приват24», найти в меню «Все услуги». Затем перейти в «Кредиты» и кликнуть на кнопку «Изменить кредитный лимит». В открывшемся окошке выбрать карту, на которой хотите произвести подобную операцию, указать желаемый размер кредитного лимита и подать заявку на его быстрый рост. В течение 3-4 рабочих дней кредитный комитет рассмотрит ее и примет решение об увеличении либо последует отказ. О решении комитета можно ли увеличить лимит на кредитной карте Приватбанка вы узнаете из SMS-сообщения. Впрочем, можно просмотреть состояние поданной заявки, авторизовавшись в «Приват24», и перейдя по цепочке «Все услуги – Кредиты – Изменить кредитный лимит – Архив заявок».

Читайте также Кредитная карта «Универсальная Голд» от Приватбанка. Отличия от обычной «Универсальной»

И наконец…

Самым надежным способом как повысить лимит на кредитной карте Приватбанка на данный момент является оформление одного из кредитных продуктов. В списке находятся кредитная карта «Универсальная» с фото, mini кредитка и так далее (полный список можно посмотреть на сайте Приватбанка). Оформив от одного до четырех продуктов и получив их в любом удобном для вас отделении банка, лимит будет увеличен. Вопрос о том, как увеличить лимит кредитной карты Приватбанка, закрыт.

Поделитесь материалом со своими друзьями: