Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как увеличить лимит на кредитке Приватбанка

На сегодняшний день практически 20% украинцев являются владельцами кредитных карт ПриватБанка. Каждому клиенту банка размер кредитного лимита устанавливается индивидуально, но, тем не менее, у пользователей карт часто возникает вопрос как увеличить лимит кредитки ПриватБанка.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

Основные критерии для увеличения лимита на кредитке ПриватБанка

  • Активное использование карты. Если регулярно расплачиваться картой в терминалах магазинов, пополнять счета мобильных телефонов, осуществлять денежные переводы и оплачивать услуги с помощью интернет-сервиса Приват 24, то ПриватБанк увеличить лимит на кредитке клиента может по собственной инициативе.
  • Неиспорченная кредитная история. Отсутствие просроченных платежей и погашение задолженности по карте в течение льготного периода повышает шансы увеличить лимит на кредитке ПриватБанка.
  • Подтверждение платежеспособности. Предоставление в банк справки о доходах или документов о наличии имущества поможет в положительном решении вопроса.
  • Участие в акциях. Правильно ответив на несложный вопрос о банке или о банковских продуктах, любой клиент ПриватБанка может увеличить лимит на кредитке на 10%. В течение трех дней лимит будет увеличен, но этот способ работает только один раз.

Читайте также Кредитная карта «Универсальная Голд» от Приватбанка. Отличия от обычной «Универсальной»

Как увеличить лимит на кредитке ПриватБанка

Процедура увеличения кредитного лимита на кредитке ПриватБанка почти не отличается от процедуры открытия карты. В отделении банка, в котором обслуживается клиент, необходимо заполнить заявление. В зависимости от того на какую сумму заявитель хочет увеличить кредитный лимит на кредитке ПриватБанка, собирается пакет необходимых документов. Максимально возможный лимит, для установления которого не требуется предоставление справки о доходах, составляет 15000 грн. При этом главным критерием для банковских сотрудников является отсутствие просрочек при погашении кредитных средств.

Многие предприниматели нуждаются в больших кредитных суммах и для них актуален вопрос как можно увеличить лимит кредитки ПриватБанка, если необходима сумма больше 15000 грн. В этом случае банк затребует справку о доходах клиента за последние полгода, к рассмотрению также примут документы о дополнительных источниках дохода, например, депозитный договор или договор о сдаче в аренду имущества, о наличии права собственности на автомобиль или на недвижимость. Оформление страховки в банке благоприятно скажется на решении проблемы.

Читайте также Кредитная карта «Универсальная» от Приватбанка. Преимущества и недостатки

Как увеличить лимит на кредитке ПриватБанка онлайн

Владельцы карт, имеющие доступ в интернет, с помощью программы интернет-банкинга Приват 24 могут повысить лимит кредитки ПриватБанка онлайн. Для этого необходимо выполнить несколько несложных шагов:

  • пройти процедуру авторизации в программе;
  • зайти в меню «Все услуги», выбрать вкладку «кредиты», в открывшемся меню подсветить «изменить кредитный лимит»;
  • выбрать карту, по которой необходимо повышение лимита кредитки ПриватБанка онлайн, и указать желаемую сумму лимита;
  • подать заявку.

Рассмотрение заявки не занимает много времени. О принятом решении банк информирует клиентов через смс-оповещение.

Заполнить онлайн заявку на получение кредита вы можете на этой странице

Банк в отдельных случаях отказывается увеличить лимит на кредитке ПриватБанка онлайн. Как правило это происходит по нескольким причинам:

  • наличие других непогашенных кредитов;
  • редкое использование карты;
  • несвоевременный возврат кредитных средств.

Если активно пользоваться кредитной картой и при этом соблюдать простые правила финансовой дисциплины, то вопрос « как можно увеличить лимит на кредитке ПриватБанка» будет решаться быстро и легко.

Поделитесь материалом со своими друзьями: