Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке?

Кредитный лимит увеличивают на карточках – обычные счета для этого непригодны. Приватбанк увеличить кредитный лимит  в основном не отказывается. Стартовый объем финансов на карте образовывается, благодаря решению кредитного комитета, а оно в свою очередь – на основании предоставленных документов и сведений о себе. Итак, существует целых семь способов увеличить лимит на кредитной карте.

Читайте также Как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка

Способы иметь больше денег на карте или увеличить лимит в Приватбанке!

Способ первый: активное использование. Покажите банку, что кредитная карта вам очень нужна – используйте ее, где только можно – пополняйте счета мобильных телефонов, расплачивайтесь в магазинах и в сети Интернет, кладите деньги на «Копилку» и делайте переводы на другие карты. Через 3-4 месяца Приватбанк как увеличить лимит подскажет сам. Он просто может прислать вам SMS-сообщение о существенном увеличении кредитного лимита (примерно на 30%).

Способ второй – подтвердите свою платежеспособность. Если вы при оформлении карты предъявляли только паспорт и идентификационный код – немедленно исправляйте положение. Если вы за время использования карты получили новую работу с достаточно высокой заработной платой – сообщите об этом кредитному менеджеру и подкрепите свои слова справкой о размере заработной платы. Как правило, Приватбанку увеличить кредитный лимит удается быстро и существенно.

Способ третий – попросите банк об этом. Если с официальной работой у вас не сложилось – попросите банк напрямую о повышении лимита. Для этого вам придется посетить отделение банка и заполнить анкету. Потом ее рассматривает кредитный комитет и выносит свое решение. Если картой пользовались без нарушений и просроченных платежей – лимит может быть увеличен на 20-40%. Увеличить лимит Приватбанк помогает и сам.

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке всего за 5 минут?

Способ четвертый – отвечайте на вопрос. Этим способом можно повысить, как нулевой лимит, так и уже имеющийся, но, не более, чем на 10%. Необходимо зайти на сайт Приватбанка http://5.privatbank.ru/ и ввести в окошки номер вашего мобильного телефона, а также электронный адрес. Когда система банка идентифицирует вас – ответьте на вопрос, заданный банком. Он легкий и специальных знаний не требует. После ответа вы сможете увеличить кредитный лимит Приватбанка за 5 минут на 10% или он подрастет из нулевого примерно на 500 гривен.

Способ пятый – пройдите по баннеру. На сайте Приватбанка всегда висит огромный яркий баннер, который предлагает пройти по нему для увеличения кредитного лимита. Всего три шага – авторизация, подтверждение того, что это вы, а не другая личность и, по окончанию идентификации лимит будет увеличен. Просто, как раз-два-три.

Читайте также Как увеличить лимит на кредитке Приватбанка

Способ шестой – заявите об увеличении лимита через «Приват24». Те держатели кредитных карт, что зарегистрированы в «Приват24», увеличение кредитного лимита осуществляется прямо там. Для этого из своего аккаунта пройдите по цепочке: Ещё – Карты – Изменить кредитный лимит – Отправить заявку. Теперь остается лишь ожидать решения кредитного комитета. Срок принятия решения неизвестен – от часа до трех суток.

Поможет карта «Gold»

Читайте также Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Способ седьмой – станьте «золотым» владельцем. Если вы «переросли» лимит обычной карты «Универсальная», оформите карту «Универсальная Голд» - там и лимит побольше, и процентная ставка пониже. Разумеется, о бесплатном годовом обслуживании можно забыть, зато список преимуществ, по сравнению с обычной картой, у «золотого» пластика гораздо внушительнее.

Стоит присмотреться к одному или нескольким способам – Приватбанк готов увеличить кредитный лимит онлайн или по приходу в отделение банка. 

Поделитесь материалом со своими друзьями: