Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как пополнить счет МТС через Приватбанк с банковской карты?

Мобильные телефоны стали незаменимой частью нашей жизни, а необходимость пополнения мобильного счета уже давно никого не пугает. Ваучерами пополнения в последнее время мало кто пользуется, большинство предпочитает пополнять счет МТС через ПриватБанк.

Как пополнить счет МТС через ПриватБанк

Каждый выбирает для себя наиболее удобный и выгодный способ пополнения счета МТС через ПриватБанк среди которых:

  • банкоматы и терминалы самообслуживания;
  • мобильное приложение смс-банкинг;
  • интернет-банкинг Приват24;
  • набор смс-команд;
  • онлайн пополнение с помощью сервиса пополнения счетов и интерет-терминала.

Читайте также Виртуальная карта (виртуальный счет) Приватбанка. Как создать и как снять деньги?

Пополнить МТС через ПриватБанк могут как клиенты банка, так и лица, не имеющие пластиковой карты банка.

Пополнение счета МТС ПриватБанк в терминале самообслуживания

Абоненты МТС пополнить счет ПриватБанк могут в банкоматах и терминалах самообслуживания, причем для осуществления данной операции не обязательно иметь карту банка.

Для пополнения счета МТС в терминале ПриватБанка необходимо авторизоваться с помощью банковской карты (при наличии) или номера мобильного телефона и динамического пароля, полученного в смс-сообщении. Далее выбрать меню «популярные», в открывшемся окне подсветить «МТС», ввести номер телефона и сумму пополнения. Оплату можно произвести, как наличными, так и списать с банковской карты.

Читайте также Как оплатить Укртелеком через Приват 24

При пополнении счета в банкомате требуется карта, но операцию также возможно осуществить имея карту другого банка.

Как пополнить счет МТС с банковской карты ПриватБанк с помощью смс-банкинга

Владельцы платежных карт  ПриватБанка могут пополнить счет МТС в любое время суток, не выходя из дома. Для этого достаточно бесплатное смс-сообщение на номер 10060 следующего содержания: pay11+1111+0501234567, где 11 – сумма пополнения, 1111 – четыре последних цифры номера карты, с которой будет осуществлен платеж, 0501234567 – номер мобильного телефона, который нужно пополнить. Внести деньги можно на номер любого абонента МТС.

Пользователям мобильного приложения смс-банкинг достаточно выбрать функцию «пополнить мобильный» и ввести все необходимые данные.

Читайте также Кредитная карта “Прозора” от Райффайзенбанк Аваль. Преимущества и подводные камни

Онлайн-пополнение счета на телефоне

С банковской карты ПриватБанка пополнить счет МТС можно с помощью программы интернет-банкинга Приват24. Для этого на главной странице сайта в разделе «пополнить» нужно ввести номер телефона, сумму пополнения и выбрать карту для осуществления операции. Данный платеж можно сделать регулярным, т.е. повторять с определенной периодичностью. Программой также предусмотрено массовое пополнение, а именно возможность одновременного пополнения нескольких телефонных номеров.

Незарегистрированные в Приват24 владельцы карточек ПриватБанка пополнить МТС могут через сервис пополнения счетов https://secure.privatbank.ua/ и в круглосуточном интернет-терминале http://privatbank.co.ua/popolnit-mts.php. Для проведения операции понадобится номер карты и CVV2 код.

Читайте также Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Для абонентов МТС пополнение счета через ПриватБанк дает те же преимущества, что и при пополнении ваучером. Услуга «супер» подключается автоматически и  за проведение операций взимается минимальная комиссия.

Поделитесь материалом со своими друзьями: