Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как получить выписку по карте ПриватБанка

Бывают ситуации, когда после проверки баланса по карте сумма доступных средств оказывается больше или меньше ожидаемой. Контролировать свои расходы и следить за движением средств по счетам можно с помощью выписки по карте ПриватБанка. Для своих клиентов банк дает возможность получить бесплатно выписку по карте ПриватБанка. Для этого можно:

  • обратиться в любое удобное отделение банка и получить выписку у оператора;

Также читайте Кредитная карта «Универсальная» от Приватбанка. Преимущества и недостатки

  • в банкоматах и терминалах самообслуживания, пользуясь подсказками системы, выполнить ряд несложных операций. При этом стоит обратить внимание на то, что просмотр выписок на мониторе бесплатный, за распечатку – может взиматься дополнительная комиссия;
  • воспользоваться мобильным приложением;
  • получить информацию с помощью программы интернет-банкинга Приват 24.

Также читайте Как увеличить лимит по кредитной карте Приватбанка

Как получить в Приват 24 выписки по картам и счетам

Чтобы получить выписку по карте с помощью Приват 24 достаточно на главной странице сервиса выбрать меню «выписки». При этом в правой части экрана появится отчет о движении средств за месяц по счету, стоящему первым в списке. Для того чтобы получить данные по любой другой карте, необходимо выбрать ее из списка и кликнуть по ней. Выписка по карте ПриватБанка может быть получена за любой период, для этого достаточно вручную установить нужные даты. Система дает возможность посмотреть не только список операций, но и диаграммы поступления и расхода средств, получить информацию о распределении расходов за определенный период. Т.е. здесь можно узнать сколько было потрачено средств на покупки в магазинах, сколько снято в банкоматах, использовано на оплату мобильной связи и прочих услуг, переведено на другие карты и т.д. Внизу страницы находится разбивка по категориям; при выборе интересующей категории можно получить список проведенных операций за месяц.

Также читайте Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Выписки по картам и счетам в мобильном приложении Приват 24

В мобильном приложении Приват 24 выписка по карте доступна на домашней странице программы. Для этого достаточно выбрать меню «карты». В открывшемся окне можно увидеть список доступных карт и остатки по каждой из них. Для просмотра операций по карте необходимо подсветить ее. В открывшемся окне отобразится движение средств за последние дни.

Также читайте Как увеличить кредитный лимит в Приватбанке?

В мобильном приложении также имеется возможность получить информацию о движении средств по бонусному счету по программе Бонус Плюс.

Поделитесь материалом со своими друзьями: