Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как получить денежный перевод Золотая корона через Приватбанк или Приват24

Переводы «Золотая корона» через ПриватБанк можно отправить в долларах США, евро или российских рублях в Россию, Беларусь, Грузию, Азербайджан, Абхазию, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Молдову, Израиль, Чехию, Монголию, Турцию и Вьетнам. Для отправления перевода достаточно предъявить сотруднику банка паспорт, внести в кассу сумму переводимых средств и комиссии.

Также читайте Swift перевод на Приватбанк. Кто и как может его получить?

Также необходимо указать фамилию и имя получателя, страну его проживания и номер мобильного телефона. На телефон адресата сразу же придет смс-сообщение с контрольным номером перевода. Отправление через ПриватБанк перевода «Золотая корона» доступно не только клиентам банка. Владельцы карты «Универсальная» могут отправлять средства без паспорта по предъявлению карты. Обналичить переводы «Золотая корона» Украина ПриватБанк можно сразу же после получения сообщения с контрольным номером. Срок хранения перевода – 60 дней с момента отправления кода.

Также читайте Перевод с ВебМани на карту ПриватБанка. Удобно и выгодно

Как получить перевод «Золотая корона» через Приват24

Чтобы получить перевод «Золотая корона» через Приват24 необходимо авторизироваться в программе и войти в меню « все услуги». Далее открыть вкладку «переводы» и подсветить «получить перевод». В открывшемся окне выбрать «систему перевода» ® «Золотая корона». После этого указать карту на которую нужно зачислить средства и внести контрольный номер платежа, полученный в смс-сообщении. Далее ввести сумму перевода и паспортные данные отправителя. Необходимо сделать отметку, что данная операция не связана с предпринимательской деятельностью и подтвердить получение перевода. На мобильный телефон придет смс-сообщение с кодом подтверждения получения перевода «Золотая корона» через Приват24, который необходимо набрать в открывшемся окне.

Также читайте Как вывести Киви (Qiwi) на карту Приватбанка. Инструкция

Стоит отметить, что если перевод «Золотая корона» через Приват24 получается впервые, система предложит клиенту обратиться в банк с подтверждающими личность документами. В дальнейшем можно будет переводить полученные средства на личную карточку без посещения банка.

Как получить денежный перевод «Золотая корона» в ПриватБанке

Перевод «Золотая корона» в Украине в Приватбанке может получить не только клиент банка, но и любой адресат перевода, не обслуживавшийся ранее в банке. Для этого достаточно обратиться к сотруднику банка с паспортом и сообщить контрольный номер перевода. Клиентам банка достаточно предъявить свою банковскую карту. После проверки данных кассир выдаст деньги. Перевод выдаётся в той валюте, в которой был отправлен. При необходимости возможна конвертация денежных средств по курсу, установленному банком на момент получения.

Также читайте Виртуальная карта (виртуальный счет) Приватбанка. Как создать и как снять деньги?

При отправке денежных средств взимается комиссия в зависимости от суммы перевода и страны, в которой находится адресат. Размер комиссии колеблется в пределах от 0,5% до 1,5% от суммы перевода. Стоимость отправки денег во Вьетнам – 10-20 долларов США.

При выплате перевода физическим лицам комиссия не взимается.

Поделитесь материалом со своими друзьями: