Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как подключить услугу Приват 24

Подключение Приват 24 дает возможность владельцам пластиковых карт, не выходя из дома, оплачивать услуги мобильной связи, вносить плату за коммунальные услуги, покупать авиа и железнодорожные билеты, переводить средства с карты на карту и осуществлять другие операции.

Читайте также Как разблокировать (заблокировать) карту Приватбанка через Приват24

Рассмотрим, как подключить Приват 24. Для регистрации в интернет-сервисе необходимо иметь карту банка, привязанную к мобильному телефону, и доступ в интернет. Приват 24 подключение проходит в четыре шага:

  • На официальном сайте www.privat24.ua необходимо нажать кнопку «зарегистрироваться».
  • В открывшемся окне заполнить поля формы: номер телефона, последние 4 цифры карты ПриватБанка, адрес электронной почты, пароль, по которому будет осуществляться вход в интернет-сервис. При регистрации пароль не дублируется, для того, чтобы не допустить опечатку можно при наборе поставить отметку «показывать пароль». После проверки всех внесенных данных, - нажать кнопку «продолжить».
  • Ввести секретный код, полученный в смс-сообщении, и подтвердить подключение услуги Приват 24.
  • Система предложит ввести пин-код карты, после проверки введенной информации на мониторе отобразится сообщение об успешной регистрации.
  • После регистрации программа откроет страницу входа, где требуется ввести номер телефона и пароль и подтвердить вход с помощью динамического кода.

Читайте также Карта юниора ПриватБанка. Основные преимущества

Приложение доступно не только для стационарных компьютеров, но и для мобильных телефонов.

Как подключить карту к Приват 24

Для того чтобы подключить карту к Приват 24, необходимо войти в свой аккаунт в интернет-банкинге и выбрать вкладку «мои счета». Далее нужно нажать «добавить карту». В открывшееся поле внести шестнадцатизначный номер карты, при необходимости добавить комментарий и кликнуть по кнопке «отправить». На мобильный телефон, к которому привязана карта, придет смс-сообщение с паролем. После ввода пароля, выбрать «подтвердить». На экране появится сообщение о том, что заявка принята. В течение суток карта будет добавлена в список карт.

Подключить к Приват24 карту можно также выполнив следующую последовательность действий: Все услуги - Настройки - Карты - Добавить карту.

Читайте также Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

Обратите внимание, что привязать к интернет сервису можно только личную карту, открытую в ПриватБанке. Карточки, выданные другими банками, в Приват24 не обслуживаются.

Как активировать карту в Приват 24

Для того чтобы иметь возможность осуществлять операции, новую пластиковую карту необходимо активировать. Существует несколько способов:

  • отправить бесплатное смс-сообщение на номер 10060;
  • позвонить на телефон автоматической линии обслуживания клиентов и следовать инструкциям системы;
  • в терминале самообслуживания или банкомате Приватбанка.

Читайте также Кредитная карта «Универсальная» от Приватбанка. Преимущества и недостатки

В настоящее время активировать карту банка через Приват24 самостоятельно невозможно. В то же время, можно воспользоваться функцией «помощь онлайн» на сайте и заполнить форму с контрольными вопросами по карте. После получения всех ответов, карта будет активирована дежурным оператором.

Поделитесь материалом со своими друзьями: