Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как перевести деньги с копилки на карту ПриватБанка

Большинство клиентов ПриватБанка пользуются депозитной программой «Копилка», которая отличается выгодными условиями и удобством для вкладчиков. Клиент сам может выбирать и изменять условия накопления, пополнять вклад в любое удобное время на неограниченную сумму и переводить деньги с «Копилки» на карту ПриватБанка до окончания срока действия договора. При этом часть накопленных процентов будет утрачена, а договор автоматически расторгнут.

Можно произвести перевод с «Копилки» на карту ПриватБанка как всей суммы накопленных средств, так и ее части. Для того чтобы на оставшуюся сумму начислялись проценты, нужно наново подключить условия накопления.

Также читайте Как снять деньги с копилки Приватбанка. Разные способы

Поскольку депозитный договор автоматически пролонгируется по истечении 12 месяцев, то выгоднее всего перевести деньги с «Копилки» сразу после окончания договора. Если деньги снимаются досрочно, то размер выплачиваемых процентов составляет:

  • 33 % от суммы начисленных процентов, если с начала действия договора прошло менее 3 месяцев;

  • 50 % при снятии средств в период от 3-х до 6 месяцев;

  • 67 % - от 6 мес. до окончания срока договора.

Как перевести деньги с «Копилки» на карточку ПриватБанка. Возможные варианты

Перевести деньги с «Копилки» на карточку «ПриватБанка» можно несколькими способами:

  • в программе интернет-банкинга Приват24;
  • в терминалах самообслуживания;
  • с помощью мобильного приложения;
  • на официальном сайте ПриватБанка;
  • позвонив на номер 3700;
  • обратившись в ближайшее отделение банка.

Также читайте http://infosec.com.ua/article/kak-otklyuchit-uslugu-kopilka-v-privatbanke

Как перевести деньги с «Копилки» на карту в Приват 24

Пользователи Приват24 могут перевести деньги с «Копилки» на карту выполнив цепочку действий: авторизироваться в программе ® выбрать меню «все услуги» ® «депозиты» ® «услуга накопления Копилка». В открывшемся окне нажать кнопку «снять средства». После этого на экране появится информация о сумме вклада, начисленных процентах и о том, какая сумма процентов будет утеряна при досрочном снятии. Далее необходимо выбрать «снять всю сумму» или «снять часть суммы».

Через интернет-банкинг с «Копилки» можно перевести деньги на любую карту ПриватБанка, привязанную к программе.

Также читайте Как снять деньги с копилки ПриватБанка?

Как с «Копилки» перевести деньги на карту ПриватБанка

Перевод денег с «Копилки» на карту «ПриватБанка» через терминал самообслуживания производится при наличии карты, к которой подключена услуга «Копилка». Вывод денег возможен только на эту карту. Последовательность требующихся шагов для перевода средств с депозита через терминал почти не отличается от выполняемых действий в интернет-банкинге: «авторизация» - «популярные» - «мои депозиты» - «Копилка» - «снять средства».

Аналогично осуществляется перевод денег на сайте банка kopi.pb.ua и с помощью мобильного приложения «Копилка».

Также читайте Как перечислить деньги на карточку Приватбанка?

Вкладчики, которые не являются уверенными пользователями интернета и мобильных приложений, могут обратиться в удобное отделение банка с документами, подтверждающими личность.

Поделитесь материалом со своими друзьями: