Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как отключить услугу копилка в ПриватБанке

Услуга «Копилка» от ПриватБанка считается одним из самих удобных способов незаметно накопить деньги. Договор с банком заключается на год, но при необходимости можно отключить услугу копилка ПриватБанк досрочно. При этом существует несколько способов закрыть копилку в ПриватБанке:

  1. с помощью программы интернет-банкинга Приват24;
  2. через терминал самообслуживания;
  3. через мобильное приложение;
  4. в отделении банка.

Полное или частичное снятие денег с копилки автоматически прекращает действие банковского вклада. На оставшуюся сумму средств при желании можно оформить новый договор.

Читайте также Виртуальная карта (виртуальный счет) Приватбанка. Как создать и как снять деньги?

Как отключить копилку в Приват24

Существует четыре способа накопления средств с помощью копилки ПриватБанка. Отключить или изменить условие можно в интернет-сервисе Приват24. Для этого необходимо войти в меню «мои счета» и выбрать «копилка». В открывшемся окне найти нужную карту, на которой необходимо отключить услугу копилка в ПриватБанке, нажать «изменить» и отключить ненужный способ накопления. Уведомление о совершенной операции будет отправлено в смс-сообщении на мобильный телефон, активированный в Приват24. Таким образом можно отключить копилку в Приват24, деньги на нее поступать не будут, но на средства, накопленные на счету, будут продолжать начисляться проценты.

Для того чтобы снять деньги с копилки в меню «копилка» нужно выбрать «снять средства». В открывшемся окне можно увидеть сколько дней осталось до окончания срока действия вклада, сколько было начислено процентов и какая сумма потеряется при досрочном закрытии. Система дает возможность снять всю средства или их часть, во втором случае нужно ввести необходимую сумму и нажать «снять указанную сумму». После этого на мобильный телефон придет сообщение с кодом подтверждения операции Деньги будут перечислены на карту, к которой привязана копилка.

Читайте также Как вывести Киви (Qiwi) на карту Приватбанка. Инструкция

Копилка ПриватБанк как отключить через терминал самообслуживания

Рассмотрим как отключить копилку ПриватБанка через ТСО. Для этого нужно выполнить следующую последовательность шагов:

  1. Войти в меню « мои депозиты».
  2. Выбрать «услуга накопления копилка».
  3. Терминал потребует авторизироваться. Для этого необходимо в картоприемник вставить любую карту ПриватБанка и ввести пин-код.
  4. На мониторе терминала отобразится текущий баланс копилки. После этого можно выбрать «изменить условия накопления» - для случая если необходимо только отключить копилку в ПриватБанке. Если нужно полностью закрыть вклад – выбрать кнопку «снять средства».
  5. В открывшемся окне можно увидеть сумму начисленных процентов за текущий период, количество оставшихся дней до закрытия вклада и сколько потеряется при досрочном снятии. Также здесь отображается на какую карту будут зачислены деньги с копилки. В этом окне система предлагает два варианта: снять всю сумму или только ее часть. После выбора и подтверждения операции терминалом выдается сообщение о том, что деньги будут зачислены на карту.

Читайте также Как привязать карту Приватбанка к Webmoney?

Как отключить копилку в ПриватБанке при помощи мобильного телефона

Отключить копилку ПриватБанка можно не имея доступа к интернету и не выходя из дома. Для этого достаточно позвонить на бесплатный номер 3700 и изменить или отключить условия накопления. ПриватБанк копилка закрыть можно также отправив на номер 7660 сообщение с текстом «OFF».

Рассмотрим как отключить услугу копилка ПриватБанк пользователям мобильного приложения Копилка. После авторизации и ввода пин-кода нужно нажать на кнопку рядом с записью «нажмите, чтобы снять деньги». В открывшемся окне отобразятся данные о вкладе. Необходимо ввести нужную сумму или пометить галочкой «снять всю сумму» и нажать кнопку «снять».

Читайте также Как вывести деньги с ВебМани на карту Приватбанка?

Обратите внимание, что подключать услугу Копилку, изменять условия накопления и отключать можно неограниченное число раз.

Поделитесь материалом со своими друзьями: