Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как активировать карту универсальная Приватбанк (активация карты универсальная приват через интернет)

Карта Универсальная - одна из самых популярных карт от ПриватБанка. Около 11 миллионов человек стали обладателями этого банковского продукта. Карта является одновременно кредитной и накопительной и имеет ряд преимуществ:

Читайте также Кредитная карта «Универсальная» от Приватбанка. Преимущества и недостатки

  • на остаток собственных средств на карте в размере свыше 100 грн. начисляется 10% годовых (для этого необходимо активировать депозитную функцию карты Универсальная через интернет-банкинг Приват24 или в любом банкомате);
  • возможность использовать карту с 16 лет, кредитный лимит устанавливается с 18 лет;
  • владельцы карты имеют возможность пользоваться сервисом «оплата частями» без переплат и комиссий;
  • участие в программе «бонус-плюс» позволяет сэкономить на покупках до 20%.

Читайте также Кредитная карта «Универсальная Голд» от Приватбанка. Отличия от обычной «Универсальной»

Для того чтобы пользоваться всеми возможностями которые доступны клиентам банка, необходима активация карты Универсальная ПриватБанк.

Как активировать карту Универсальная ПриватБанк

Активировать карту Универсальная от ПриватБанка можно несколькими способами:

  • обратиться за помощью к сотруднику ближайшего отделения банка;
  • с помощью команды смс-банкинга;
  • в банкомате или терминале самообслуживания;
  • звонок в центр обслуживания клиентов.

Читайте также Карта для выплат от Приватбанка. Кому выдается и какие ее возможности?

Также можно активировать кредитку Универсальная через интернет от ПриватБанка.

Любой из выше перечисленных способов достаточно прост, процедура активации карты Универсальная от ПриватБанка занимает не более пяти минут.

Как активировать карту Универсальную Приват с помощью мобильного телефона

ПриватБанк для своих клиентов разработал возможность выполнять наиболее популярные операции по карте с помощью смс-команд. Так, для того чтобы активировать карту Универсальная Приват достаточно на номер 10060 отправить бесплатное сообщение с текстом «ACTIVE+0000», где 0000  последние цифры карты. В ответном смс будет получено подтверждение активации.

Звонок с мобильного телефона на номер 3700 также дает возможность активировать карту. Звонок должен быть совершен с того номера, к которому привязывалась карта при получении.

Читайте также Как узнать лимит кредитной карты ПриватБанка?

Также можно набрать бесплатный номер 0800500804 и ответить на несколько вопросов автоматической системы.

Активация в банкомате или терминале невозможна без мобильного телефона, к номеру которого привязана карта. Для активации необходимо карту вставить в картоприемник и ввести номер мобильного телефона, после того как будет получен динамический пароль – заполнить его в соответствующем поле и дождаться смс-сообщения с уведомлением об успешно проведенной операции.

Как активировать карту Универсальная ПриватБанк через интернет

В настоящее время активировать кредитку Универсальная от ПриватБанка через интернет самостоятельно невозможно, однако обратившись в службу поддержки клиентов банка в разделе «помощь-онлайн» программы Приват24, можно получить мгновенную консультацию по любому вопросу, в том числе и по активации карты.

Следует помнить, что активация карты необходима для ее идентификации и является обязательной процедурой перед использованием карты.

Поделитесь материалом со своими друзьями: